Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014  (Прочитано 57251 раз)

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #165 : Сентябрь 16, 2014, 16:36:40 »

Эдгар, если отставить в сторону Саву, то командир стороны, справедливости ради, днём в канале ещё был и раздавал приказы.

Разговор то не про Бублика, а про то, что вместо того , чтобы дать нам команду на наступление и сдавить противника увязшего в бою около базы в клещи, Сава тупо забил на нас...
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #166 : Сентябрь 16, 2014, 16:50:03 »

Бублик и ночью был и приказ в Великий Анальный Обход отдавал и пытался нас с Эдгаром выпинать на штурм Ричмонда, когда мы жались за ПТ-76. У меня лично к командованию стороной (со скидкой на кол-во долбоёбовбойцов стороны) претензий нет.
Что Сава забил - это грустно, НО вариант мог быть такой, что его вынесли быстро, а мёртвые же не разговаривают (с) и по ряду других причин. Далее мы как-то потеряли ротную частоту или она замолкла - этого нам уже не выяснить, разве что напрямую спросить у Савы. Думаю, он тоже не рад, что мы так и не нашлись, хотя состояли в роте и не его задача бегать за всеми по полигону, как за девочками.
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #167 : Сентябрь 16, 2014, 17:01:45 »

Что Сава забил - это грустно, НО вариант мог быть такой, что его вынесли быстро, а мёртвые же не разговаривают (с) и по ряду других причин. Далее мы как-то потеряли ротную частоту или она замолкла - этого нам уже не выяснить, разве что напрямую спросить у Савы. Думаю, он тоже не рад, что мы так и не нашлись, хотя состояли в роте и не его задача бегать за всеми по полигону, как за девочками.
Сава с самого начала был не против, что мы проебемся и не в претензии. ;)
Записан

kastor79

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #168 : Сентябрь 16, 2014, 17:19:20 »

В "Брестской канаве пал не только зоопарк но и еще одна или две команды. И я так понял что рота создается только для первого выхода и в дальнейшем задачи ее собрать не у кого не было.
Записан

Эдгар

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #169 : Сентябрь 16, 2014, 17:25:42 »

Бублик и ночью был и приказ в Великий Анальный Обход отдавал и пытался нас с Эдгаром выпинать на штурм Ричмонда, когда мы жались за ПТ-76. У меня лично к командованию стороной (со скидкой на кол-во долбоёбовбойцов стороны) претензий нет.
я честно исполнил его приказ выпинав бойцов с Рыси по двум причина:
1) у них были грены
2) мой магазин сдох
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #170 : Сентябрь 16, 2014, 17:57:28 »

Мужики хорош сраться!!! Фишер,  на твой пост командующего Мотор не метит, но когда тебя нет кто-то должен вести "пьяных боевых бамбуковых мишек" в бой. И на всех играх где был я, тебя заменял Доцент после твоей героической смерти, по твоему же приказу. Но на игры Вы приезжаете вместе, стало быть Доцент твой зам на этих играх. На броне же Вас не было и Мотор справился очень даже хорошо! И если реально посмотреть на этот случай, то я что-то не видел желающих быть командиром, все тут же на Мотора свалили. Мотора выбрал Лобзик, так как у него реально есть потенциал. Лично я считаю не очень корректно упрекать его в каких-то недосмотрах на игре, так как почти сутки он реально командовал мишками и рысями. И как бы то не было у тебя все равно должна быть подмена, разное в жизни случается. А если Хочешь чему-то научить, так в чем проблема, встретились- поговорили за рюмкой чая...
Одна голова хорошо, а несколько умных- так вообще победа будет за нами!
Свой высер закончил. Можете кидать тапки.
Ээээ.... а где я сказал, что кто-то занял мое место? Речь шла про другое :)  Но видно надо и мне адвокатов подключить :)
Записан

Elvis

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Панда, ёпта!
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #171 : Сентябрь 16, 2014, 18:59:23 »

Мужики хорош сраться!!! Фишер,  на твой пост командующего Мотор не метит, но когда тебя нет кто-то должен вести "пьяных боевых бамбуковых мишек" в бой. И на всех играх где был я, тебя заменял Доцент после твоей героической смерти, по твоему же приказу. Но на игры Вы приезжаете вместе, стало быть Доцент твой зам на этих играх. На броне же Вас не было и Мотор справился очень даже хорошо! И если реально посмотреть на этот случай, то я что-то не видел желающих быть командиром, все тут же на Мотора свалили. Мотора выбрал Лобзик, так как у него реально есть потенциал. Лично я считаю не очень корректно упрекать его в каких-то недосмотрах на игре, так как почти сутки он реально командовал мишками и рысями. И как бы то не было у тебя все равно должна быть подмена, разное в жизни случается. А если Хочешь чему-то научить, так в чем проблема, встретились- поговорили за рюмкой чая...
Одна голова хорошо, а несколько умных- так вообще победа будет за нами!
Свой высер закончил. Можете кидать тапки.
Ээээ.... а где я сказал, что кто-то занял мое место? Речь шла про другое :)  Но видно надо и мне адвокатов подключить :)
Сказано не было... Видимо мне так показалось... Но уж очень резко написано было.Не в обиду, Саш, у меня нейтральная позиция, мне просто не понятен момент наезда на человека первый раз командующего двумя командами бойцов. Справился он молодцом. У тебя конечно опыт есть большой, но как-то может мягче это все надо было. И такого срача тут не было бы.
« Последнее редактирование: Сентябрь 16, 2014, 19:14:33 от Elvis »
Записан
если кто-то громко плачет...
довыeбыв@лся значит...

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #172 : Сентябрь 16, 2014, 19:50:24 »

Ну что, спасибо за доверие и высокую оценку! Думаю дальнейший срач команде не на пользу нихрЕна...
Что от себя - благодарю команду, что выполняли задачи, что с пониманием относились к, зачастую, резким выпадам ( все во благо дела) ну и что сами собой - хорошо и без залетов отыграли...

Адекватность это главное и она есть!))) и это главное)))

Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #173 : Сентябрь 18, 2014, 12:26:17 »

Странный вопрос #N : фото будут?  :)
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #174 : Сентябрь 18, 2014, 12:56:54 »

Странный вопрос #N : фото будут?  :)
А я, наверно, сегодня увижу Помидорку и спрошу его по этому поводу.

Пока на тех фото что видел, узрел только Элвиса. Ну и зарос же ты, братишка :)

УПД: фотки есть вот здесь: http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=139&t=3842
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2014, 13:00:23 от Crazy Lobzic »
Записан

Elvis

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Панда, ёпта!
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #175 : Сентябрь 18, 2014, 13:07:18 »

Странный вопрос #N : фото будут?  :)
А я, наверно, сегодня увижу Помидорку и спрошу его по этому поводу.

Пока на тех фото что видел, узрел только Элвиса. Ну и зарос же ты, братишка :)

УПД: фотки есть вот здесь: http://www.teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=139&t=3842
:D ОкладистОю бОрОду хОчу ОтрОстить
Записан
если кто-то громко плачет...
довыeбыв@лся значит...

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #176 : Сентябрь 18, 2014, 14:41:14 »

Практически все боевое пятно: http://fotki.yandex.ru/next/users/dryoma/album/225046/view/1067223?page=2
Записан
Festina lente

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #177 : Сентябрь 18, 2014, 23:38:49 »

Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #178 : Сентябрь 18, 2014, 23:58:21 »

Памятка: заменить/закамуфлировать коврик :) а то выглядит так, будто я отобрал его у селёдки.
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

babah

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: ЗЛО >> 5-е сутки на броне 13-14 сентября 2014
« Ответ #179 : Сентябрь 22, 2014, 12:40:12 »

Пока успел закодировать парочку видосов:
https://yadi.sk/i/BebIy4RjbUuVo
https://yadi.sk/i/tUuiH0pUbUuVm

танк и полёт шмеля

А где звук в видео с танком?
Записан