Мероприятия > Подведение итогов

Броня 8

(1/11) > >>

Elvis:
 ПАЦАНЫ, всем спасибо за игру, очень Рад ,был, всех видеть!!!
По игре: сначала моё... Что наметил- то сделаль. Танк и прочую технику - ушатал  :D :D :D РПГ - вещь, вообще огонь!!! У меня пруха, надо коробку стрел брать!!! Кто видел, скажут, что бьет нормально.
ВСЕМ нашим огромный респект, Рыси, к Вам тоже относится!!!
Полигон - гряяяязььььь
Люди- гууууд
Залётов не видел, все по правилам. Маклауды были, но это на их совести...
Мы, как обычно для Панд, с самого начала умудрились всё и вся проебать и в дальнейшем поддерживали сию славную тактику... Но в конце, моего участия, на игре мы пошли на эпичный штурм!!! О, да, это было что-то... Много тагов и стрел, Бах,Бах,Бах, тра та та ыыыыы.

 Мотор, спасибо за добор на полигон!!!!!!
Бойцу Рысей, спасибо за доставку уставшей панды в стольную!!!
Ещё раз, Всех, очень рад видеть и спасибо за слаженную и динамичную игру!!!
Пы.Сы. Лобзик, а помидоры и всякую рассаду поздно сажать...
Сажай печень! Хотя не мне тебе говорить.



Ded Mazai:
Спасибо всем за игру! Был рад всех видеть!
Игра... на любителя: Мста- пдыщ, кпвт - тум-тум-тум, РПК - тра-та-та-та, грязь - хлюп-хлюп...
Транспорт отобрали, базы - не сделали (база - это блиндажы, навесы, окопы, а не точка на карте) - с тоской вспоминаю базы в черноголовке и.... даже в Подосинках.
Жрачка - халявное же...
но была пара эпичных моментов сделавших эту игру))

Еще раз всем спасибо!

kastor79:
Вмем спасибо за игру. Часть баз была обустроена на совесть с окопами и блиндажами поэтому Ричмонд брали весь день. второй день как и полагается был лучше первого. я накатался на БТР курсовым пулеметчик. в очередной раз оборонял Орлеан.  Наблюдал серия выстрелов из танка  подряд в 10и метрах от него. PS грязь когда ее много на ботинках не пропускает воду можно ходить как резиновых сапогах чем и занимались на второй день по традиции разминувшись с Андреем. почти на три часа.

kastor79:
И вот еще на мой взгляд командования у нас как такого не было а попытки решить большую задачу лтдельными силами просто не реально. Мы с Диманом были свиделями как несколько машин с пехотой идут на штурм а целый камаз подкрепления стоит в стороне и на все это смотрит  это грустно.

darkdiman:
Всем спасибо за игру, был рад всех видеть!

С транспортом действительно вышла накладка. Серж навесил на Скальда задачи по полигону с его МТЛБ. В итоге мы пролетели с добором на Новый Орлеан и, как следствие, пролюбились из роты сразу же, а не после первой смерти, как это бывает обычно.

На Орлеан, к слову транспорт найти было не так просто, дорога до туда оказалась особо раздолбанной.

По поводу единого командования - тут больше зависит от самих людей. Приказ-то может у них и был, но сразу после респа лезть под шары желания не было. Тут вопрос больше не в командовании, а в мотивации самих игроково и их желании подчиняться чьим бы то ни было приказам (кроме командира команды, к примеру).

Ну и отмечу, что потерялись мы не только из роты, но и теряли друг друга. Тут вопрос очень не простой - либо ходить боевым пятном и им же дружно валить в метрвяк (что слабореализуемо, т.к. в одних попадают, а другие успешно продолжают воевать), либо дожидаться друг друга в мертвяке (что увеличивает время отсидки , иногда в разы.

На очередной встрече было бы интересно послушать мнения по этому поводу :)

Грязь - збс, техника - норм, катались на новом БТР, с парада :) Организация на этот раз была хуже - очень много посредников (игротехи) слабо представляют свою работу, увы. Это подтвердил и Скальд. Я буду выносить этот вопрос на Сержа, так как был ряд моментов, которые реально испортили обшее впечатление об игре.

PS Если не соберёмся на следующую броню - поеду маршалом :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии