Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Мероприятия => Подведение итогов => Тема начата: Crazy Lobzic от Октябрь 08, 2015, 11:48:38

Название: Закрытие АС 2015. Фотки
Отправлено: Crazy Lobzic от Октябрь 08, 2015, 11:48:38
Наконец-то допинал Томата: https://plus.google.com/photos/103304728387186365986/albums/6203187299104162385

Куча лулзов и аватарок.

И вопрос: Володь, что ты делаешь в момент запечатленный на фото? :)
(https://lh5.googleusercontent.com/-13ARPQY0tFU/VhYpUoUTZ7I/AAAAAAAAKOk/QXeR3JrP-sI/w1294-h863-no/IMG_1066.JPG)
Название: Re: Закрытие АС 2015. Фотки
Отправлено: babah от Октябрь 10, 2015, 23:35:12
Левой рукой достаю красную тряпку, а так как было много желающих популять в меня шары, поднял руку. Потому что долбаная тряпка застряла.
Название: Re: Закрытие АС 2015. Фотки
Отправлено: Crazy Lobzic от Октябрь 11, 2015, 02:28:24
Левой рукой достаю красную тряпку, а так как было много желающих популять в меня шары, поднял руку. Потому что долбаная тряпка застряла.
ААА, поноятно. Просто у нас были другие несколько другие варианты :)
Название: Re: Закрытие АС 2015. Фотки
Отправлено: Crazy Lobzic от Октябрь 12, 2015, 13:48:54
Цитата: Нэли
Отчет командира стороны желтые с Закрытия Асс 2015 Нэли.

   Закрытие получилось теплым и очень активным. Настолько активным, что умаявшийся личный состав не был в силах выйти на ночную игру. Закрыли!
   Начали мы с того, что пришли с Мартыном на Котов и стали ожидать личный состав с флагами, чтобы организовать базу. Командовать до организации базы, я не могла, поэтому очень обрадовалась предложению Лобзика, остаться на Оливе и организовать засаду на Рыбака. И получилось! Мы уже копали мешки, а Лобзик все еще удерживал Оливу. Но третий флаг нам принесли позже, чем Рыбаку (Наверно заблудились). Таким образом, актив: первыми организовали базу с 2мя флагами и накопали мешков, но последними получили третий флаг. Получили 15ть взрывных снарядов и пошли взрывать первую точку. Успешно.
   Дальше я постаралась перенести игру на территорию соперника. Часть игроков желтых ходили по взрывам, часть обороняли, часть постоянно атаковали Оливу. Например, опоздавший сурпат первым делом и отправился мешать закрепившемуся Рыбаку на Оливе. И к нам на Котов не дошел ни один игрок соперника. Наверно в ночи, кто-то дошел – были голоса, но мы никого не пускали.
   Страйк – 37, Бобры и не только начали приносить синие конверты в количестве, да еще и Рыбака убили в первый раз. И мы пошли взрывать вторую точку. Набрали 30 зарядов. Успешно.
   Поняв, что 50 зарядов набрать за пару часов до конца игры будет не сильно реально, решила дать возможность игрокам настреляться в усмерть! И все пошли штурмовать Оливу. На базе Котов остались партизаны (Москвы и Твери), которые из своего окопа сделали бронеубежище, натаскав в него половину леса. Классная укрепточка получилась.
   И тут мне начали приносить флаги синих. Второй раз убили Рыбака (скорее всего Келсо из сурпата). И мне до третьего взрыва не хватило всего 11ти зарядов.
Особенно эпичен был одинокий игрок из 310 (флек), появившийся из леса с большим полотнищем центрального флага. Это было прекрасно!
Итак. Что вошло в историю: Флаги принесли: электродогсы, сурпат, Кирилл (OUR PLATOON), 310, коты. Это те, кто отбросили ложную гордость и зафиксировали свои подвиги.
История обороны базы: Драгуны и лично Мартын, Химера и лично Леший с Хаосом, Партизаны и лично Лорд.
Короткий итог: в активе желтых: мешки, 2 флага наших на базе (третий позже синих), 2 взорванные точки, четыре из пяти отбитых синих флага.
   Минусы Закрытия – не обнаружено.
   Плюсы – все.
   Спасибо
   Рыбаку за очередную организацию нашего отдыха.
   Штирлицу и Сабре за реквизит, печеньки и сувенирку. Брелки – супер, на ключи от Бундока повесила.
   Всем причастным к организации. Все отлично. Даже скотча хватило.
Посредникам. Мы как всегда сработали хорошо и дружно. Тест-драйв Заразы прошел успешно. В полку ЗАО прибыло.
   Всем командам своей стороны.
   Химера – оборона базы и неиссякаемое чувство юмора. С вами не соскучишься.
   Коты и 310 – за терпение. Пять раз подходить с просьбой о походе и пять раз получать ответ – потерпите – и при этом не психануть. Спасибо за понимание. И за флаг.
   Панда – за начало игры и оборону Оливы от оливы. За фотки. За приют моих.
   Драгуны – Мартын – тебе отдельное за успокоение моих нервов, потому что психовала я сильно. Кирилл, за позитив. И всем-всем-всем драгунам. Стебщики американские…
   Сурпат – опоздали, не копали, но все равно играли с удовольствием.
   Вежливые, Догсы, Энергия, Звезда, Тигрун, Бобры – за постоянное желание играть, за оборону базы, за адекватность и спокойствие. Спасибо, мне было очень приятно вами командовать.
   Спасибо большое сопернику за адекватность, упорство, честность. Против Силов всегда тяжело играть. Но интересно.
   Всем хорошего межсезонья!