1
Открытие/закрытие по версии GUNS / Re: закрытие 2013
« : Октябрь 16, 2013, 12:20:34 »
А я опять не смогу к вам приехать. Что то какой то тотальный облом со сстрайком у меня в этом году. Извиняйте товарищи.
Добавлен тэг
. Но я весь поглощен семьей.


)


poruchik_72 » Ср 02 май 2012 16:49
haart писал(а):
Ты только сразу расскажи про детскую версию. если бы не твое предостережение, я бы сейчас с таким бегал )
А, ну да
Ни в коем случае не брать в "Братишках" TM Hi-Capa 5.1R!!!
Это ослабленная детская версия, у нее нет ствола и выдает она скорость метров 50, на 5-7 метров летит неплохо, дальше не летит
Отличить можно по синим винтикам, крепящим щечки рукоятки, ну и на коробке читайте внимательно.