Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Кейдж

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
46
Привет всем! У нас открылась мастерская.
С информацией по мастерской можно ознакомиться на нашем сайте:
http://gorynych.net/
А также на отдельном форуме, посвященном мастерской:
http://gorynych.net/master/

Если после ремонта выявляются косяки и в этом виновата мастерская, то они устраняются бесплатно.
Однако следует помнить, что фразы типа "оплачу потом, попозже, сейчас нет денег" не в ходу у нас. Причина проста: слишком много было случаев (да и сейчас есть), когда клиент после выполненных работ говорит, что у него не хватает денег на оплату работы мастера и что он не рассчитал траты и т.п.

В случае постоянного взаимовыгодного сотрудничества с нашей мастерской, мы предоставляем скидки.


47
Не против

48
Ну так шо-какие числа-то? Часть горынычей собирается. Предпочтений по датам не было озвучено мне.

49
Угу...)))
На самом деле, видимо, нужно просто более четко было прописать правила неигровых баз до игры. Хотя я впервые в жизни не парилась и просто запрашивала посредников по неясным моментам. Ну а раз посредник или командир стороны сказал, то так и поступать нужно))) Ну а то, что они всем разное говорили - спишем это на активный отдых до игры))))))))))))))))) ;D

50
Я знаю, кто у вас Посредником был (я про девочку-это мой боец....) В общем, базы стали за час примерно до окончания игры штурмуемыми и захватывающимися. Уточняла не только у посредников, но и у Лобзика. Так что вот такая бяка. Мало того, ваша информация о том, что на базе можно перестрелять всех и отправить в мертвяк-неверна, как выясняла я еще на полигоне на игре. За киперкой вобще люди, которых нельзя убить. они на неигровой базе. Поэтому и мультикам к нам прибежал, спасшись от желтых, живой. Если что-Лобзик подтвердит.

51
Мде....Нас на Базе было 19-20 человек перед штурмом по моим подсчетам....А атаковало нас раза в три больше. В общем, нам повезло получить фан за последние 20 минут игры))) Я в жизни столько не выстреливала.
Было уже 19.03 по моим часам, и 19.01 по часам моего радиста, когда первые атакующие вошли на территорию базы..и только в это время последний боец из обороны поднял красную повязку. Сражались аки черти до последнего. пулеметчики пели "Врагу не сдается наш гордый варяг...", было красиво, но с окончанием игры все таки возникла непонятка, потому что артефакт не взяли, а вот взятие базы, невзирая на наши возмущенные вопли, все таки засчитали :(.
Лобзик, мы негодуэ 8)

52
Скольких видели атакующих? и вас сколько, кстати, было? просто информация разная, а мне интересно)

53
А на моей базе был отличный штурм за 20 минут до конца игры. По-моему из-за того, что вас не нашли - на нас ломанулись все. Это было что-то.

А по поводу карт..я вобще поражаюсь командирам. После сбора 30го я сказала-подойдите и возьмите карты на всех своих у меня в лагере и получите частоты, т.к. они были отданы Лобзику еще по-моему 28 или 29го числа. Хрен. Кроме Драккара никто не пришел и не взял.

54
Таки горынычи в принципе скаталися бы) Повешу своим пост)

55
Мы там уже чсть утащили, но т.к. замечены были местные в последний раз, желающие побухать там, то возможно, мусор опять появился(

56
МСК "Горыныч" / Re: Тренировки
« : Март 20, 2011, 00:25:43 »
Были сегодня на полигоне. Воды в здании море..снега писец. Практически невозможно играть и трениться-везде полулед-полувода в залах и коридорах.

57
Поздравлялки / Re: Крэдл!
« : Март 15, 2011, 22:49:46 »
С Днем Варенья!)))

58
Поздравлялки / Re: 8 марта
« : Март 15, 2011, 22:49:24 »
Потеряла и нашла опять сайт) Спасибки)

59
МСК "Горыныч" / Re: Тренировки
« : Март 15, 2011, 22:47:26 »
Пля..Трещиной в локте не обошлось..еще и сотряс, будь он неладен-ПИТЬ НЕ МОГУ!!! ;D

60
МСК "Горыныч" / Re: Тренировки
« : Март 07, 2011, 14:34:40 »
Были в Железке. Все тихо, следов посторонних нет. Но!...

В зале больше половины шин сожжено нафиг, укрытий, считай, и не осталось. Кое-что восстановили, кое-что еще восстановим. Планируем привезти пару грабель, чтобы сетку от горелых шин разгрести. На первом этаже в коридоре очень скользко, я таки умудрилась травмироваться. Обошлось трещиной в локте.

Через две недели в субботу поедем опять, заодно и разгребем все. Мусора немного, снега навалом, аж по пояс.

п.с. Во втором зале в далнем угле то ли рухнули, то ли кто-то уронил...огромные бетонные блоки. Результат: стены нет в той части. На входах поваленные деревья.

Вроде все.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9