Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Тренировки  (Прочитано 30114 раз)

Кейдж

  • Модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки
« Ответ #45 : Октябрь 28, 2013, 13:44:34 »

Мои ездили на полигон, нарвались на толпу народа. Им было сказано: что согласованно с хозяивами полегона - которых назвать не смогли - говорят что с лета тут тренируются, каждое воскресенье! Команда 7.62. Гранаты, сирены и дыми использовали.
Походу мои гаврики ни контактов не взяли, и нифига.
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2013, 13:51:30 от Кейдж »
Записан

Кейдж

  • Модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки
« Ответ #46 : Октябрь 31, 2013, 13:50:03 »

Связалась с данными товарищами-жду ответа.
Записан

Кейдж

  • Модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки
« Ответ #47 : Октябрь 31, 2013, 17:48:59 »

Мария
Добрый вечер. Являюсь командиром команды МСК ""Горыныч", с которой вы столкнулись на полигоне в Железнодорожном.
Т.к. на данный полигон мы ездим уже 6й год с разрешения тех команд, которые там проводят свои открытия и закрытия и тренировки уже также 6й год, хотели бы узнать, с кем ваша команда согласовывала присутствие на данном полигоне, ну и договориться о том, чтобы не мешать друг другу тренироваться. Мы ни в коем случае не против адекватных людей, просто тренировки моей команды обычно проходят в приватном порядке, поэтому очень важно обговорить даты (или, что проще, дни недели).   30.10.13   
      Кирилл
Приветствую,рад знакомству.
И так,я не с кем не согласовывал игры на полигоне,так как до сегодняшнего времени не знал о существовании команд,которые уже долгое время играют там. То есть,я уже давно слышал о вашей команде,еще когда не играл в страйкбол,мне о вас рассказал мой хороший друг Илья Басанов,вроде даже вы и пересекались где то,но даже представить себе не мог,что все это время мы играли на одном полигоне и не пересекались...Собираемся мы КАЖДОЕ воскресенье вот уже второй год,иногда идем в госпиталь,но чаще всего на "Притон".

Так как теперь,я в курсе того,что есть другие команды,желающие тренироваться и тренирующиеся с давних пор,мы будем обговаривать заранее.   17:26:23   
      Мария
В госпиталь не ходите-никто из страйкболистов туда не ходит-это запретная территория и те, кто там играет считается "ниже плинтуса". Думаю, у вас нет желания попасть под название "дрищи". По поводу полигона, на котором мы все тренируемся. Официально там запрещена пиротехника, дымы и прочая громкая лабудень. Причина-нежелательное привлечение внимания местных-были прецеденты. Вопрос тренировок и пересечений нужно будет обговаривать заранее. Если вы тренируетесь там только по воскресеньям, то, в принципе, вопрос решаем. Однако, я рекомендую (настоятельно) познакомиться с командиром той команды, которая первая имеет право давать разрешение на тренировки и игры на этом полигоне. Даю контакты сайта http://panda-airsoft.ru/forum/index.php и конкретно человека, отвечающего за данную территорию: http://panda-airsoft.ru/forum/index.php?action=profil.. зовут Паша. Традиционно, в страйкболе существуют негласные правила, по которым первая команда, пришедшая на полигон дает разрешение другим командам там тренироваться. Мы у них всегда спрашиваем, ибо это правильно. Тоже самое рекомендую и вам. Обговорите данный вопрос в личке с Пашей. Тогда мы все будем просто договариваться о датах тренировок, а возможно даже и о совместных тренировках.
Записан

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки
« Ответ #48 : Ноябрь 05, 2013, 16:11:40 »

Ну на связь со мной никто не выходил. Этих товарищей не знаю. Были в прошлом году пионеры так там командир вроде Алексей был.
А так посмотрим, что дальше будет.
Записан

Кейдж

  • Модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки
« Ответ #49 : Ноябрь 07, 2013, 16:34:01 »

Океюшки.
Записан

Кейдж

  • Модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки
« Ответ #50 : Декабрь 04, 2013, 15:49:28 »

14 декабря метнемся на полигон на трену снежную, если мона.
Записан

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки
« Ответ #51 : Декабрь 05, 2013, 10:39:14 »

давайте заодно снег почистите
Записан

Кейдж

  • Модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки
« Ответ #52 : Декабрь 06, 2013, 15:22:51 »

ага. пожрем)))
Записан

Кейдж

  • Модератор
  • Лейтенант
  • *****
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Тренировки
« Ответ #53 : Декабрь 16, 2013, 23:37:12 »

на полигоне тихо-мирно. основной зал даже пока безо льда. Только пепла дофига, как обычно.
Вобще в здании мусора стало много-походу, местные ходят бухать туда. по весне надоть скооперироваться и поубираться.
Записан