Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Открытие сезона Guns.ru 2011  (Прочитано 33375 раз)

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Открытие сезона Guns.ru 2011
« : Март 18, 2011, 11:24:18 »

Уважаемые коллеги!
Приглашаю Вас на открытие в составе команд и одиночек которое будет проходить 14-15 мая (ориентировочная дата) на полигоне Железка.
В программе игра по сценарию и развлекательная программа с шашлыками после. Возможны ночные посиделки у костра по желанию. Возможно будут развлекательные составляющие (пока уточняются).

шашлычная программа по желанию, оплата 600 руб. в цену вопроса входят шашлыки, овощи, хлеб, кетчупы, одноразовая посуда, вода, уголь. Напитки везут себе все сами. Желающие поесть наши шашлыки должны сдать деньги в срок до 12 мая. Связь и передача денег  обсуждается по телефону или ПМ.
Алкоголь по традиции не запрещен, но и поощряется руководством. 

Сама игра бесплатная!

Еще раз хочу напомнить команда Guns.ru  не является коммерческим проектом и организатором игр. На открытие мы собираемся прежде всего отдохнуть и пообщаться с людьми которых мы знаем и которые нам интересны. Наша задача не большое количество участников, а отличное времяпровождение с друзьями и товарищами, при этом мы рады видеть новых адекватных, общительных людей в наших рядах.
« Последнее редактирование: Март 18, 2011, 11:32:35 от ПКпоПР »
Записан

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #1 : Март 18, 2011, 11:24:35 »

1. Прошу определиться с количеством приглашенных до 25 апреля.
2. Прошу определиться и сдать деньги на шашлыки (ускориться)

Распорядок дня:
1. 9-00 - 11-00 встреча, подготовка
2. 12-00 - 14-30 игра по сценарию
3. 13-40 подведение итогов
4. 14-00 короткие игры бес сценариев
5. 15-00 шашлыки, гитара, возможно веревки.
Конец празднования по желанию, погоде и другим факторам.
« Последнее редактирование: Май 10, 2011, 15:20:16 от ПКпоПР »
Записан

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #2 : Март 18, 2011, 11:25:03 »


Пентагон - Министерство обороны  США
В кабинете приглушенно освещенном  зеленым абажуром настольной лампы министра обороны США Роберта Гейтса резко хлопнула дверь тамбура и успокаивающая тишина завершающегося рабочего дня нарушилась отрывочными фразами помощника министра Джона Стапера и резкими приказами Зам.министра Гордона Ингланда. Уже в тот момент Роберт понял, запланированных семейных спокойных выходных ему не видать….
-- Роберт, добрый вечер – бросил Гордон входя в кабинет и подходя к столу шефа. -- Прости, я знаю, что у тебя были планы на выходные, но я должен проинформировать тебя о полученной информации по проекту «Сантос».
Министр обороны испытал смешанное чувство – с одной стороны он был рад, что есть какая то информация по проекту «Сантос», а с другой стороны понял что выходных не будет точно и теперь еще и не факт что они будут в ближайшее время.
-- Слушаю тебя, Гордон – сказал Гейтс откидываясь в своем кресле.
--Сегодня днем нашим парням из Агентства национальной безопасности впервые за последние 4 месяца повезло поймать в эфире переговоры Сантоса с неким Уоккером. В ходе разговора люди действительно обсуждали вопрос поставки  в Колумбию баллистической ракеты средней дальности.  Я бы хотел…..
-- Постой Гордон, просто ракеты средней дальности или как следовало из ранее полученной информации ракеты средней дальности оснащенные ядер….
-- Да старина, именно ракеты, оснащенные ядерными боеголовками. Из проведенных переговоров не понятно идет ли речь об одной ракете или нескольких. Ясно одно, в ближайшее время наша страна может получить серьезную занозу, которая может в любой момент превратиться в кошмар для американского народа.
-- Есть понимание, как и когда ракета и боеголовка будет доставлена Сантосу?
--Да, они планируют сделать это по воздуху в первой декаде апреля….
-- Черт, Гордон необходимо не допустить этого, используй любые средства и резервы, и постоянно информируй меня о происходящем!
--Есть сэр, завтра утром у Вас на столе будет лежать план операции, разрешите идти?!
-- Идите и да поможет нам Бог!
За зам.министра приглушенно закрылась дверь, Роберт Гейтс тяжело поднялся и какой то вмиг постаревшей походкой подошел к окну. День уже заканчивался.
«Господи – подумал министр – дай нам сил, чтобы американский народ увидел и рассвет …..»

Выдержки из газеты «USA Today» от 5 апреля 20011 года, раздел «Новости мира»:
«…Президент Республики Колумбия Хуан Мануэль Сантос, обвинил власти США и руководство Министерства обороны США в нарушении суверенитета Республики Колумбия. По словам Президента спец.службы США провели операцию на территории Колумбии в ходе которой 03.04.2011г был сбит пассажирский самолет летевший в Санта-Фе-Де-Богота с 257 пассажирами на борту. Все пассажиры и члены экипажа погибли.…»

Из секретного донесения Министру обороны США от 04.04.2011:
«….Информация о перевозке «объекта» по воздуху подтвердилась. 03.04. группа «Браво» развернула переносной зенитный комплекс и уничтожила транспортное судно. Группа находится в квадрате падения обломков, незначительно увеличившийся радиационный фонд позволяет говорить о возможном нахождении в квадрате падения самолета ядерной боеголовки. Командир группы ожидает приказов…».

Из Секретного Протокола №254/ «Сантос» от 04.04.2011  Министерства обороны:
«… в рамках реализации проекта «Сантос» приказываю:
1.   Разведывательному управлению, использую космическую станцию под кодовым номером «384», определить точное местоположение ядерной боеголовки и сообщить её координаты командиру группы «Браво».
2.   Группе «Браво» обнаружить и подтвердить нахождение в квадрате падения воздушного судна ядерной боеголовки (далее «объект»). Во избежание радиационного заражения бойцов подразделения ядерную боеголовку не транспортировать.
3.   Обнаружив «объект» пометить его место нахождение и ожидать подлета специализированной группы Министерства обороны.
4.   В случае контакта с представителями местных силовых или иных структур не допустить попадание «объекта» в руки противника.

Подпись:
Министр Обороны США            Роберт Гейтс.»

Из донесения Президенту Республики Колумбия:
«.. транспортное средство уничтожено с земли с использованием ракеты класса «земля-воздух». Комплектующие ракеты и ядерная боеголовка вероятно находятся в квадрате падения самолета…»

Из телефонного разговора Президента Республики Хуана Мануэля Сантоса и Вице-президента Ангелино Гарсона, состоявшегося 03.04.2011:
«.. меня задолбали эти поганые янки, они уже хозяйничают на моей земле! Я не позволю этим паршивым потомкам каторжников вершить судьбу моего народа!! Ангелино – я приказываю найти боеголовку, комплектующие ракеты и ударить по побережью США и мне наплевать, что будет потом!..»
   
Игра рассчитана на 25 человек (максимум определен размерами полигона)
Игра длится 2 часа или до выполнения задачи одной из сторон.
Деление сторон:
Подразделение «Браво»  - 30% (8 человек)
Регулярные войска Республики Колумбия – 70% (17 человек)
Ограничения по вооружению:
Подразделение «Браво»  - 1 000 шаров (общее количество боезапаса в механах/бункерах и т.п.) заряды для подствольных гранатометов – не учитываются в данной цифре и их может быт любое количество.
Бойцы «Браво» должны быть максимально вооружены – пистолеты + автоматическое оружие.
Регулярные войска Республики Колумбия – 400 шаров (общее количество боезапаса в механах/бункерах и т.п.) заряды для подствольных гранатометов – не учитываются в данной цифре и их может быт любое количество.
Пулеметы – не более двух в составе «Браво» - боекомплект 1500 (на один пулемет) на всю игру, в составе войск Колумбии – не более одного – боекомплект 2000 на всю игру, дозарядка на общих основаниях.
Дозарядка – Группа «Браво» в любой момент за счет боеприпаса носимого с собой, Правительственные войска в мертвяке. Разрешается сторонам пополнять боезапас за счет живых бойцов своей команды (сотоварищ в ходе боя может дать магазин), у «мертвых» брать магазины запрещается.
Игра проводится с учетом порядочности игроков касаемо боекомплекта (никто не будет пересчитывать количество шаров в пулемете, надеемся на честность участников).
Деление сторон будет производиться непосредственно перед игрой, бойцам «Браво» на правую и левую руку будет помещена повязка, отличающая их от Правительственной Армии.
Командирам сторон (определяются командами после деления на стороны) вручаются пакеты с картой на которой будут указаны- для «Браво» - точка падения боеголовки, точка входа в мертвяк, точка респа для «Браво»; для Армии – ориентировочные места падения частей ракеты (круги на карте), точка входа в мертвяк, точка респа для Армии.
На игру не допускаются приводы с  тюном выше 140 м/с 0,2 шаром.
Допускаем по два пиротехнических изделия на каждого бойца «Браво» и по одной на Армию. (естественно только сертифицированные, сертификаты иметь с собой). Дымы запрещены.
Отправные точки игры
По полигону разбросаны «комплектующие» ракеты, местонахождение которых практически не известно для Сторон (для правительственных войск будут определены примерные районы нахождения комплектующих). При этом местоположение боеголовки будет указано командиру группе «Браво» с достаточной для нахождения точностью.
Задачи сторон:
1.   Группа «Браво» - найти, пометить (путем привязывания тряпки белого цвета рядом с боеголовкой на высоту не менее 1,8м (рост человека)) и удерживать боеголовку в течение 30 минут (время подлета спец группы Министерства обороны США), в случае захвата боеголовки правительственными войсками – не допустить запуска ракеты по территории США путем захвата ракетной установки и демонтировать боеголовку(вытащить) . Транспортировать и перепрятывать боеголовку не могут. Бойцы «Браво» могут переносить, отбивать и защищать части ракеты. В случае потери контроля над боеголовкой (была отбита Армией) необходимо снять флаг, отмечавший предыдущее местоположение боеголовки, отбить боеголовку, обозначить её место положение флагом (если местность ровная, то повесить флаг на ближайшее дерево/иное возвышение) и удержать в течении 30 минут. Не возбраняется предотвратить  запуск ракеты путем удерживания части ракеты/всей ракеты (без боеголовки) но это не приравнивается к победе в игре. Цель для «Браво» - передать боеголовку спец группе Мин.обороны США.
2.   Правительственные войска Республики Колумбия – собрать комплектующие и боеголовку, смонтировать установку и ракету, осуществить запуск – удержать 30 минут с момента полной сборки ракеты. Транспортировать боеголовку могут в течение 3 минут после чего боец несущий боеголовку уходит в метрвяк на 15 минут.(т.е. дальше в течение 3 минут может транспортировать другой боец с последующей смертью)
Мертвяк:
Мертвяк общий для сторон, точки респа разные, отмечены на карте. Стрельба в/из точек респа – запрещена.
Для подразделения «Браво» - 5 минут
Для правительственных войск – до смерти 3-х человек или 15 минут (убитый идет в мертвяк собирает там тройку из бойцов и возвращается в игру, либо ожидает смерти недостающих бойцов. Пример в мертвяке 2-а человека. Убиты еще двое. Пришедший в мертвяк первым возвращается в игру в составе тройки, следующий мертвый ожидает смерти еще 2-х человек или 15 минут).
Точки респа – по одной на каждую сторону, будут указаны на карте. До респа боец идет с красной повязкой, на точке респа снимает

Необходимый инвентарь – ракета и боеголовка, карты полигона, часы у всех участников игры, повязки для «Браво».
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2011, 12:15:25 от ПКпоПР »
Записан

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #3 : Март 18, 2011, 11:26:52 »

Список желающих
Игровой состав:
1. ПКпоПР
2. Михалыч
3. Хе-Хе
4. Vlad
5. Ronin 1024 (+1?)
6. Медвеженок (+4)
7. Макс (+2-3?)
8. Чеширр (+1?)
9. Кролик
10. Andrey-73
11. Монк
12. Кастор
13. Шкип
14. Королев
15. Роман
16. Панды (Лобанов+15)
17. Глок (?)
18. Аптекарь
19. Немчики (5-7)
20. Базар
21. Маугли
22. Сварга (1-2)
23. McDuck
Шашлычный состав:
1. ПКпоПР (сдал 18.03.11)
2. Ксенос  (СДАЛА 18.03.11)
3. Михалыч (сдал 16.04.11)
4. Anreal (сдал 13.04.11)
5. Макс
6. Чеширр (сдал 23.03.11)
7. Кролик
8. Аптекарь
9. КЛоблзик+1 (сдал 22.04.11)
10. Базар+1
11. McDuck
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2011, 11:17:06 от ПКпоПР »
Записан

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #4 : Март 18, 2011, 11:35:34 »

Правила поведения на игровом полигоне:
1. Мы обязаны соблюдать правила описанные в нашей ветке http://airsoft-world.ru/forum/index.php?topic=12.0
2. Разрешена только сертифицированная пиротехника
3. Дымы на нашем полигоне мы не используем
« Последнее редактирование: Март 18, 2011, 11:37:20 от ПКпоПР »
Записан

Михалыч

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Guns.ru
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #5 : Март 19, 2011, 15:12:38 »

Паш добавь меня и на игру, и на шашлык. Как денежку передать?
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #6 : Март 19, 2011, 23:41:50 »

я и vlad , насчет мяса скажу чуть позже
Записан

Ronin1024

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 52
  • Команда Guns.ru
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #7 : Март 20, 2011, 01:31:09 »

Если ничего срочного не будет - буду на игре. Возможно с человечком.
На счет шашлыка - не знаю. За просто рядом посидеть с баночкой чегонитьтам и своими печенками денег, надеюсь, не возьмут?
« Последнее редактирование: Март 20, 2011, 11:31:34 от Ronin1024 »
Записан

Медвежонок

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Наемники мы...
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #8 : Март 20, 2011, 02:48:33 »

скорее всего присоединюсь к пострелять, возможно со мной еще 2-3 бойца... мясло под вопросом
Записан

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #9 : Март 21, 2011, 09:16:31 »

Вань денежку передать мне лично в руки под роспись. Позвони обсудим.

Володь денег конечно же возьму с тебя в долларах за количество съеденных печенюшек удвоенное на пятьсот!
 
Записан

Макс

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 196
  • maxallq7
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #10 : Март 21, 2011, 10:45:45 »

меня в оба состава. Может еще  + "2-3" человека подтяну. позже отпишусь
Записан
NO MATTER HOW RESPONSIBLE HE SEEMS NEVER GIVE YOUR GUN TO A PANDA!

Чеширр

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #11 : Март 21, 2011, 11:57:21 »

"+1" в оба состава, и возможно еще "+1".
Записан

Кролик

  • угадай кто !
  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Маскарад ?
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #12 : Март 21, 2011, 14:29:05 »

+1 ! с мяслом !
некогда не забуду открытие guns  2008 на котором я женился на миномете а на следующий день ушел в армию )))
Записан
Нет большей силы чем добровольная.
Нет легче смерти чем насильственная.

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #13 : Март 23, 2011, 15:30:33 »

Тем определишься тогда и скажешь. Ибо мясо буду закупать по сданным деньгам, чтоб не пролететь как в последний раз
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Re: Открытие сезона Guns.ru 2011
« Ответ #14 : Март 25, 2011, 10:23:11 »

Пострелять - обязательно, на счет мяса определюсь попозже
Записан
Festina lente