Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: кит для десерт игл  (Прочитано 4626 раз)

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
кит для десерт игл
« : Февраль 26, 2012, 12:54:38 »

Доброе время суток комрады! у меня почти трагедия... решил почистить маруевский десерт, почистить магазины и о мой бог.. рама пистолета разбита (еще при покупке мне говорили что это не избежно так как отдача мощная, рама пластмассовая).. вообщем амба...вопрос - в урагане продается гвардеровский кит за 6 500 рублев, кто может конкструктивно сказать - первое имеет ли смысл брать кит и ставить его на б/у механизм... сложно ли это, или лучше купить новый маруевкий пистоль (8 тыс)??? поможите - скоро сезон как я буду в вас пулять то!!!! заранее спасибо просьба только без лишнего флуда..
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
Re: кит для десерт игл
« Ответ #1 : Февраль 28, 2012, 13:15:55 »

Ну во-первых: использование Десерт Игла - это одно из первых проявлений комплексов.

Так что разбилось - рама или затвор?
ИМХО, вариантов решения много, один из вариантов пошукать на желтой в барахолке себе БУшный десерт и скрестить их. (УПД. Один за 5К там лежит точно)
По поводу кита: быстрее свего готовься к жесткому напилингу. По внутрянке - надо посомтреть износ (визуально, думаю, сможешь оценить), если он мал либо отсутствует, и ты очень себе хочешь большой и тяжелый фалический символ Игл, то можно поставить.
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2012, 13:21:22 от Crazy Lobzic »
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: кит для десерт игл
« Ответ #2 : Февраль 29, 2012, 14:17:06 »

да, наличие десерта это ПУНКТИК! (менять его не хочется еще и потому что есдь доп обоймы..куда их, да и просто втыкает он)
разбился затвор (та часть которая в момент выстрела уходит назад). покупать за 5 штук б/у который может шустро посыпаться и разбиться..хмы... не понятно и насчет нового кита (он ведь именно для маруевского)..почему потребуется напилинг? это знание или предположение?
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
Re: кит для десерт игл
« Ответ #3 : Февраль 29, 2012, 15:48:23 »

это знание или предположение?
Прендположение на основе знаний. На кольтах и капах - приходится допиливать. Размер допиливания сильно зависит от производителя (китайский кит пилю уже 3 года :) ).
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: кит для десерт игл
« Ответ #4 : Февраль 29, 2012, 15:58:02 »

http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=1391&id_subcat=163 кит гвардеровский...неушто и его пилить...
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
Re: кит для десерт игл
« Ответ #5 : Февраль 29, 2012, 17:32:16 »

http://www.uragan-sport.ru/info.php?Itemid=1391&id_subcat=163 кит гвардеровский...неушто и его пилить...
Ну купи и посмотрим. Я даже готов предложить посильную помощь по установке.

ЗЫ. Кастомный слайд за 150 баксов там пилить пришлось ;)
Записан