Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Приватка в Железке 23.04.  (Прочитано 18048 раз)

Izanagi_Reji

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #15 : Апрель 22, 2011, 17:17:35 »

Будем.(сочувствующий состав ганс.ру) в составе двоих-троих. Еще одного-двоих можем забрать от м.Рязанский проспект, будем там в 9-30, по направлению в область. Либо от вокзала в Железке, но через сколько там будем- не знаю, как дорога. Связь восемь-903-двести двенадцать-79-шестьдесят четыре
Записан

Valent

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 87
  • P.A.N.D.A
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #16 : Апрель 22, 2011, 17:28:05 »

Будем.(сочувствующий состав ганс.ру) в составе двоих-троих. Еще одного-двоих можем забрать от м.Рязанский проспект, будем там в 9-30, по направлению в область. Либо от вокзала в Железке, но через сколько там будем- не знаю, как дорога. Связь восемь-903-двести двенадцать-79-шестьдесят четыре
Забиваю местечко  ;D Я так понимаю это надо из последнего вагона выходить. Как выйду из метро отзвонюсь, ок?
Записан

Евгенич

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #17 : Апрель 22, 2011, 19:54:36 »

Тэкс,с нами ещё плюс один.Резюме-от ГЛОКа 4.
Записан

Евгенич

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #18 : Апрель 22, 2011, 20:37:31 »

Поправка,5 от ГЛОКа.*Мужчины,активнее!Рома хе-хе,не прячемся за спины.))
Записан

Shumoff

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #19 : Апрель 22, 2011, 20:55:58 »

собирался на субботник, поеду на посрелушки :-) Еду из г. Дзержинский , люберцы пустой, могу подхватить троих. Телефон 8 903 шестьсот сорок четыре сорок девять 13
Записан

кастор

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #20 : Апрель 22, 2011, 21:55:37 »

у меня пока никак
Записан

Евгенич

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #21 : Апрель 22, 2011, 22:21:51 »

11-12 человек,так что отлично,едем и гудим.)
Записан

Valent

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 87
  • P.A.N.D.A
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #22 : Апрель 22, 2011, 23:24:15 »

Еду с Медвежонком, с ним еще трое. Так что на машинке не покатаюсь  :P
Записан

Чеширр

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #23 : Апрель 23, 2011, 03:54:59 »

Вод я и дома... Слип, и если через 4 часа проснусь - кто нить может в тему скинуть где выходить в железке и как добирацца? Или номер телефона - если таки проснусь в 8 и выеду ( всё с прошлого раза собрано и упаковано).
Записан

Valent

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 87
  • P.A.N.D.A
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #24 : Апрель 23, 2011, 07:35:46 »

собираемся в 10 в центре м.новогиреево. оттуда на маршрутке. ежли проснешся звони- 9263607адын2адын
Записан

Izanagi_Reji

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #25 : Апрель 23, 2011, 19:30:37 »


Извиняюсь, что не смог подтвердить возможность тебя подобрать. Инета вчера-позавчера не было, писал с работы, на всякий случай
Записан

Евгенич

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #26 : Апрель 23, 2011, 19:31:57 »

Всем игравшим хочется сказать большое спасибо.Понравился азарт,неуступчивость соперника,было здорово.Что не понравилось-отвратительное поведение игрока с ником Чешир.Напиться и бузить это уже какой-то другой страйкбол,не наш.Думаю,присутствовавшие подтвердят и согласятся.И,традиционно ждем материалов фотографов.
Записан

Медвежонок

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Наемники мы...
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #27 : Апрель 23, 2011, 22:05:43 »

https://picasaweb.google.com/medvejonok0891/042011#
ну как-то так... сильно не пинайте

ну, собсно по поводу бухих на полигоне, реально не мешало бы ввести ограничения, ибо нам-то пофик, а вот Паше разгребать потом в случае травматизма повышенного...
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2011, 22:23:14 от Медвежонок »
Записан

колючий

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #28 : Апрель 23, 2011, 22:36:15 »

однако было здорово.,интересные люди,интересный полигон и отличная погода.медвежонку отдельное спасибо за то,что нас туда вытащил.
Записан

Чеширр

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Приватка в Железке 23.04.
« Ответ #29 : Апрель 24, 2011, 00:19:46 »

Ну чего же.

Я думал таки отписаться в нормальных тонах типа что команда Ганз единственная и самая ответственная уделила после игры время уборке, аж целых 2 часа ( к несчастью только в моем лице), повосторгаться много чем, а по поводу конфликта с "ГЛОК" сначала связаться с Пашей - но видимо придется без него...

Раз уж вы (ГЛОК) так рьяно выставили это на всеобщее обозрение.

Интересно с какими целями?

Итак дамы и господа.

ВНИМАТЕЛЬНО смотрим время когда я отписался о том что буду 50/50.

ВНИМАТЕЛЬНО смотрим время когда я написал что ЕСЛИ проснусь то приеду.

Если мне память не изменят - 3:56. 

Как бы покажите мне человека, который поспав 3 часа в сутки будет без оловянных глаз и "ходить не по синусоиде".

Камрады которые регулярно ездят на пистолетки знают, что я приезжаю туда при возможности поиграть хотя бы полчаса. Итого получаем что раз я не приехал в эт от четверг - я закончил работать как минимум в 8 вечера.

Тащем та ( ну, вы ж уже посмотрели время постов, не?) я прямо и открыто говорю что в течении последних 3 суток я как бэ спал не больше 8 часов. (ну как бы в сумме)

Ну это если кто знает что такое напряженная работа и тэ. дэ. и тэ пэ, и как будет выглядеть человек после такого ( Ну это возвращает нас к Шумову, но чуть позже)


Далее.

Наличие алкоголя я как бэ не отрицаю - это ж ешкин кот, целый баттл 17% настойки!!!!

Какое алкашество,   даже Пандам далеко:)))

На мои 115 кило и полный желудок это просто вааще упиться в хлам ЗА 2 ЧАСА и барагозить, не?

Только вот проблема в том что почему то барагозил "ГЛОК" - типа "ты бухой мы тебя не допускаем" - Ребята, я чего то не понимаю.

Я как бы учитывая неадекватность таких утверждений спорить с вами не стал. 

Я таки надеюсь, что сейчас вместо неадекватной реакции придет некоторое осознание, и я получу извинения?

Добавим фактов.

Камрад Шумов (Ганз) как бэ присутствовал при "откупоривании" мной данной бутылки. ( Но и он как бэ мог вполне легко заметить несколько нарушенную координацию движений, излишнюю словоохотливость и всё это при малейшем отсутствии запаха алкоголя - кто не в курсе что такое не спать пару суток - велком, попробуйте)

При приезде ГЛОКовцев через полчаса внимательный глоковский наблюдатель мог бы увидеть отсутствие в ней трети (ну в бутылке).
 
Далее во время всех манипуляций с приводами и прочее прочее ( в течении полутора часов, ну получается оставшиеся 2/3) - ко мне ни единого вопроса не было с ничьей стороны.

Я как бэ был занят своими делами, типа пристреливания 4 приводов, колиматора и т. д и т.п. итого получилось 0.5 17% за 2 часа - на мои  115 кило - и мне говорят что я был алкогольно невменяем?

 
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2011, 09:00:42 от Чеширр »
Записан