Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Итоги "Открытия"  (Прочитано 15630 раз)

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #15 : Май 03, 2011, 17:24:16 »

в любом случае еслиб вся чернопандаиижесними пошла гулять в вольное плавание то базу смели еще при первой случайной атаке.

если б внимательно читать сценарий, да и просто потом спросить у посредников - то стало бы ясно, что база два неберущаяся. можно с неё смести всех, но захватить невозможно. поэтому смыслов сидеть на базе было ровно два - в момент прихода парламентеров, чтобы быть нанятыми в одну из сторон, и в самом конце игры, когда туда принесли артефакт, и надо было его оборонять.

Первые желтые повязки скорее всего заблудились, думаю командиры сторон точно сценарий читали, да и команда скорее всего эта впервой на полигоне. Отсюда все же нам не мешали отдыхать ;)
Записан

Королев

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #16 : Май 03, 2011, 19:24:13 »

Мое личное мнение игра унылое г.....
Да тусовка удалась и повидались все замечательно, однако реально я впервые на игре умудрился поспать пол часика спокойно... Много чего стоит оставить за кадром негативного, но по сути я не поиграл на 1500 рэ.
+ дорога обратно у меня лично заняла 6 часов, это очень расстраивает.
Вывод я дико сомневаюсь насчет закрытия, всех был очень рад видеть насколько были силы)
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #17 : Май 03, 2011, 20:11:03 »

Мое личное мнение игра унылое г.....
Да тусовка удалась и повидались все замечательно, однако реально я впервые на игре умудрился поспать пол часика спокойно... Много чего стоит оставить за кадром негативного, но по сути я не поиграл на 1500 рэ.
+ дорога обратно у меня лично заняла 6 часов, это очень расстраивает.
Вывод я дико сомневаюсь насчет закрытия, всех был очень рад видеть насколько были силы)

Самое яркое событие в игре, твоя одиночная аттака с пулеметом :D
Записан

Ronin1024

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 52
  • Команда Guns.ru
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #18 : Май 03, 2011, 20:14:41 »

Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #19 : Май 03, 2011, 20:40:36 »

Типа такого http://www.youtube.com/watch?v=kIuEgQ5FXws ??

Неееееееееее! По сравнению с нашей аттакой, даже Рэмбо IV отдыхает :D
Записан

Лом

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #20 : Май 03, 2011, 21:39:21 »

Ну с учетом того что я вообще не играл я суперски провел время)) Походы с кредлом и лобзиком я наверно на долго запомню)) не помню когда я столько выпивал за выходные)))  ;)
Вообще мне все понравилось) и атмосфера) и особенно народ я очень надеюсь что знакомство не остановится на этом, очень жду железку, хочу нормально пострелять с вами))
И вообще я выспася пока вы играли) Канат поперетягивали в первый день) (надеюсь где-нить есть фотки) с командами другими познакомился, набрал телефонов) много нового про игру и команду узнал)  я супер провел время)) в общем я в диком восторге) надеюсь дальше будет еще лучше))
« Последнее редактирование: Май 04, 2011, 14:22:04 от Лом »
Записан
Против Лома нет приема, если нет другого лома.

Доцент

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 63
  • Я физик и имею право на сохранение энергии!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #21 : Май 03, 2011, 22:44:01 »

И вообще я выспася пока вы играли)
Подтверждаю, мужетсвенно держался в нашем женском коллективе, в ожидании командного возвращения ;)
Записан

Shkip

  • В каске
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Ирландская сволочь.
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #22 : Май 04, 2011, 08:47:52 »

Народ! Был рад видеть всех, кого видел! Сожалею, что не пересёкся с теми, кого не видел. Большую часть феста пропустил (эпик фэйл), но в штопор один хрен ушел... На игре заколебался носиться по полигону, но по кому стрелял - х.з. Обычно мы засады делали, а тут засады делали на меня. :( Вощм, мой вывод: если искать говно - то его всегда можно найти. Хватит ныть.
Записан
Cра-ать! Ничё не страшно - я женат. И  жалеть нельзя...

Monk

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
`
« Ответ #23 : Май 04, 2011, 10:56:05 »

Собственно по игре. ГДЕ блядь бумажки, которыми нас снабжали каждое мероприятие???Бумажка с картой, частотами, поролями и прочей важной инфой???

Игра- тоска зеленая!!! Девочка посредник, что водила нас по лесу 1:30 по ее собственному признанию понятия не имела куда вести сторону!!! Благодарность всем, с  кем вместе ЕЛ, ПИЛ, Играл в покер на 2 базе, обогревал задницей лесное пространство 6 часов подряд, и ходил с приводом обвешавшись всяким тактическим говном. За всю игру не видел ни одного врага!!! сильно раздражает ЕБАННАЯ реклама на кружках. Резюмируя все вышесказанное напрашивается фраза, что это не страйкбольная игра,а ОКОЛОСТРАЙКБОЛЬНОЕ мероприятие. ВСЕМ спасибо ИГРА ГОВНО!
Записан

Люгер

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Хочешь мира - готовься к войне
    • Просмотр профиля
    • OLDI
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #24 : Май 04, 2011, 11:04:26 »

фотки то хоть выложите, а то совсем нас нигде нет...
Записан
Общая тайна правит нами, и мы не должны ее называть...

Shkip

  • В каске
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 566
  • Ирландская сволочь.
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #25 : Май 04, 2011, 11:13:36 »

Кста: от рекламы избавилсо обычной наждачкой.
Записан
Cра-ать! Ничё не страшно - я женат. И  жалеть нельзя...

Evg Muan

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
    • ru_knife
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #26 : Май 04, 2011, 11:26:45 »

Монк, бумажки были выданы командиром базы, лично мне вот выдали, когда вместо проводника GPSником работал :)
с частотами реальный косяк - как можно было дать на сторону всего 10 частот, которые никто не знал еще вдобавок, кроме командира стороны, наверно. и повесить ВСЮ вторую базу на одну частоту...  ;D в итоге через 10 минут уже был какой-то секс-чат  ::)
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #27 : Май 04, 2011, 12:27:25 »

Монк, бумажки были выданы командиром базы, лично мне вот выдали, когда вместо проводника GPSником работал :)
с частотами реальный косяк - как можно было дать на сторону всего 10 частот, которые никто не знал еще вдобавок, кроме командира стороны, наверно. и повесить ВСЮ вторую базу на одну частоту...  ;D в итоге через 10 минут уже был какой-то секс-чат  ::)
GPSником заинтересовались как раз практически на повороте на базу ;) Я же говорил, что мы туда ящики таскали 4 раза, да и чувака в жилете было хорошо видно, но "американский сусанин" звал в другое место :D А карту черно-белую я распечатывал на работе, правда использовал её не по назначанию :D
P.S. По сценариям - все же надо форумы читать, когда обсуждение проходит и задавать вопросы. На моей практике вроде даже на бредовые вопросы отвечали :)
« Последнее редактирование: Май 04, 2011, 12:32:28 от Fisher »
Записан

Королев

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #28 : Май 04, 2011, 14:31:05 »

По поводу карты лобз сказал у командира базы... Пять раз подходил просил, в итоге на пятый раз мне наконец сказали что их нет и не будет. акуенно я вложил 1500) в следующий раз дам больше!  ;) это такой сарказм у меня
Записан

Evg Muan

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
    • ru_knife
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #29 : Май 04, 2011, 14:47:35 »

ты не поверишь, их не было даже у одного из посредников  :o
я делился своей картой, черно-белой.
Записан