Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Итоги "Открытия"  (Прочитано 15538 раз)

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #30 : Май 04, 2011, 15:59:38 »

По поводу карты лобз сказал у командира базы... Пять раз подходил просил, в итоге на пятый раз мне наконец сказали что их нет и не будет. акуенно я вложил 1500) в следующий раз дам больше!  ;) это такой сарказм у меня
Было на выбор: или кружка :D, или плюс еще 1500 рупей и карта цветная :D :D :D :D
Записан

Евгенич

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #31 : Май 04, 2011, 20:41:02 »

Эх,мужики,сплошная печалька.Давайте уже прекратим какашку ворошить,пускай засыхает. ;D
Записан

Кейдж

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #32 : Май 13, 2011, 12:33:51 »

А на моей базе был отличный штурм за 20 минут до конца игры. По-моему из-за того, что вас не нашли - на нас ломанулись все. Это было что-то.

А по поводу карт..я вобще поражаюсь командирам. После сбора 30го я сказала-подойдите и возьмите карты на всех своих у меня в лагере и получите частоты, т.к. они были отданы Лобзику еще по-моему 28 или 29го числа. Хрен. Кроме Драккара никто не пришел и не взял.
Записан

Evg Muan

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
    • ru_knife
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #33 : Май 13, 2011, 12:55:50 »

А на моей базе был отличный штурм за 20 минут до конца игры. По-моему из-за того, что вас не нашли - на нас ломанулись все. Это было что-то.

на второй тоже был штурм в конце, за артефактом ломанулись. но их посекли еще на подходах :)
Записан

Кейдж

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #34 : Май 13, 2011, 13:02:57 »

Скольких видели атакующих? и вас сколько, кстати, было? просто информация разная, а мне интересно)
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #35 : Май 13, 2011, 13:31:29 »

на второй тоже был штурм в конце, за артефактом ломанулись. но их посекли еще на подходах :)
По моей информации вторую базу долго искали, а когда нашли поздно было.  К нам разведка выходила.
Записан

Evg Muan

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
    • ru_knife
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #36 : Май 13, 2011, 13:51:06 »

на второй базе к 18.30 было где-то около 40 бойцов всего (вся чернота, airsoftguns, зеленка еще кто-то).
атака пошла с юга, от хошимина.  Г.Л.О.К. вшестером ушел левее базы навстречу противнику, чтоб не допустить обхвата базы.
ту толпу, которая шла напрямую на базу - пропустили правее себя, смяли первый дозор (5 чел), и немного покрошили остальных (около 20).
и вдалеке еще противника было около 20 чел, но время уже вышло.
Записан

Кейдж

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #37 : Май 13, 2011, 14:48:17 »

Мде....Нас на Базе было 19-20 человек перед штурмом по моим подсчетам....А атаковало нас раза в три больше. В общем, нам повезло получить фан за последние 20 минут игры))) Я в жизни столько не выстреливала.
Было уже 19.03 по моим часам, и 19.01 по часам моего радиста, когда первые атакующие вошли на территорию базы..и только в это время последний боец из обороны поднял красную повязку. Сражались аки черти до последнего. пулеметчики пели "Врагу не сдается наш гордый варяг...", было красиво, но с окончанием игры все таки возникла непонятка, потому что артефакт не взяли, а вот взятие базы, невзирая на наши возмущенные вопли, все таки засчитали :(.
Лобзик, мы негодуэ 8)
Записан

Evg Muan

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
    • ru_knife
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #38 : Май 13, 2011, 15:23:51 »

но с окончанием игры все таки возникла непонятка, потому что артефакт не взяли, а вот взятие базы, невзирая на наши возмущенные вопли, все таки засчитали :(.
Лобзик, мы негодуэ 8)

но базы неберущиеся же. можно всех убить на базе, но нельзя на ней остаться, и без взятия артефакта это никаких очков же не приносит, как я понял. по крайней мере, нам наши посредники так сказали.
Записан

Кейдж

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #39 : Май 13, 2011, 15:43:56 »

Я знаю, кто у вас Посредником был (я про девочку-это мой боец....) В общем, базы стали за час примерно до окончания игры штурмуемыми и захватывающимися. Уточняла не только у посредников, но и у Лобзика. Так что вот такая бяка. Мало того, ваша информация о том, что на базе можно перестрелять всех и отправить в мертвяк-неверна, как выясняла я еще на полигоне на игре. За киперкой вобще люди, которых нельзя убить. они на неигровой базе. Поэтому и мультикам к нам прибежал, спасшись от желтых, живой. Если что-Лобзик подтвердит.
Записан

Evg Muan

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
    • ru_knife
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #40 : Май 13, 2011, 16:36:21 »

девочке привет :) подарите ей гпс  :D
у нас было еще два посредника на базе, Серж ЗЛО и еще один, от Сержа и слышал.
а то, что командный радист ПАНД не передал эту инфу... это мы с него завтра спросим. если приедет  8)
Записан

Кейдж

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #41 : Май 16, 2011, 08:14:00 »

Угу...)))
На самом деле, видимо, нужно просто более четко было прописать правила неигровых баз до игры. Хотя я впервые в жизни не парилась и просто запрашивала посредников по неясным моментам. Ну а раз посредник или командир стороны сказал, то так и поступать нужно))) Ну а то, что они всем разное говорили - спишем это на активный отдых до игры))))))))))))))))) ;D
Записан