Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Итоги "Открытия"  (Прочитано 15539 раз)

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Итоги "Открытия"
« : Май 03, 2011, 09:59:37 »

Что-то все молчат?
Игра полный отстой. Наличие детей – малолетки и страйк??? :o  7 часов «обороны» – перебор.  :o Ехать за кружкой ценой 1500 рупей – перебор.  :o Все усилия оргов были брошены на развлечения до игры.  Желтые, с которыми типа мир, вначале обстреляли до начала игры, а затем еще и попытались штурмовать (но думаю они просто заблудились). Посредники не хрена не знали куда вести,  :o в мертвяке бардак: какие-то морды со словами у них овертюны, всех на замеры направляют (да, мой МП-40 тоже), за хавчиком очереди как в мавзолей (для большего удовольствия даже две), талонная система  это перебор. :o  Командир второй базы отстой. >:(
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 16:13:53 от Fisher »
Записан

SAPolio

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 81
  • Йа чОрный.
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #1 : Май 03, 2011, 10:36:48 »

Присоединяюсь.
Только я не дошёл до хавчика ни разу за игру. (ну это же просто смешно, какбе)
==================
это моё пятое открытие, и мне уже доводилось думать, что игры Фишмана - "Г"
Но сейчас я уже думаю, что больше их у меня не будет.
Записан
Здесь могла быть ох...ная подпись.

Кролик

  • угадай кто !
  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Маскарад ?
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #2 : Май 03, 2011, 10:47:23 »

В итоге мое мнение :
Фест 5+
игра 2
надеюсь остальным понравилось больше.
 действительно фул игру в обороне это перебор. Хорошо что у Егора были карты с собой (на следующие подобное мероприятия я возьму еще и покерные фишки а то играть на пульки как минимум не удобно)
руководство нашей базы расположенной на самой переферии и до которой можно было попасть только заблудившись))) полная фигня , единственный приказ и то помоему это был не комондир базы это - "ребят  вон те два дерева подвиньте пожалуйсто".
Более тухлой финальной атаки нашей базы я ни разу не видел. за 11 минут до конца игры сказали контакт за 6 минут до конца игры увидил первого нападающего и то на не боевом расстоянии.
Огромное спасибо Сане который от нечего делать собирал березовый сок ))
Спасибо нашему хору мальчиков зайчиков. пели от души и во всю глотку.))
Спасибо всем всем участника (не буду переходить на личности (много вас ))
Спасибо всем старым друзьям рад был вас всех сново увидить.
Спасибо всем Новым друзьям рад был с вами познакомиться.

ПЫ.СЫ. Сидим в обороне 2 или 3 час уже не помню играем в покер. подходит посредник , некоторое время с умным видом наблюдает за нами.
- Во что играете?
- В страйкбол. ))))))))))))))))
Записан
Нет большей силы чем добровольная.
Нет легче смерти чем насильственная.

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #3 : Май 03, 2011, 12:24:24 »

все так безнадежно???? вообще хоть что то позитивное было??? (есть мечта побывать хоть на одном большом открытии/закрыитии..но читая отзывы чтото....
Записан

Кролик

  • угадай кто !
  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Маскарад ?
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #4 : Май 03, 2011, 12:50:46 »

все так безнадежно???? вообще хоть что то позитивное было??? (есть мечта побывать хоть на одном большом открытии/закрыитии..но читая отзывы чтото....

я считаю что ехать положительно надо ! просто в этот раз немного не сфартило  игрой но в остальном все на пать с плюсом.
да собственно ты бы видел как мы пивную банку из двадцати стволов поливали а к тому моменту как нам сказали "пять минут турецкий и атака будет" народ начал сударожно искать шары и в срьез волноваться за акумы ))

правдо этих пятиминуток было уж что то слишком много .!
Записан
Нет большей силы чем добровольная.
Нет легче смерти чем насильственная.

Кролик

  • угадай кто !
  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Маскарад ?
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #5 : Май 03, 2011, 12:52:57 »

все так безнадежно???? вообще хоть что то позитивное было??? (есть мечта побывать хоть на одном большом открытии/закрыитии..но читая отзывы чтото....

вот почитай остальные мнения ! народ доволен , просто нам в этот раз не повезло .!
Записан
Нет большей силы чем добровольная.
Нет легче смерти чем насильственная.

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #6 : Май 03, 2011, 13:25:39 »

да, я читал..кому3 то нравится кому то нет (это естественно) но вот что движухи особой не было, это по мне плЁхо
Записан

Кролик

  • угадай кто !
  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Маскарад ?
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #7 : Май 03, 2011, 13:27:45 »

нуу ! на закрытии прошлого сезона ! я и побегал в доволь и в обороне посидел ! только последнее КП не успели выставить ))
Записан
Нет большей силы чем добровольная.
Нет легче смерти чем насильственная.

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #8 : Май 03, 2011, 13:34:41 »

Надо было к Нэли идти или послать на хер командира базы и в свободный поиск. Но мне кажется, что дело не в бабине было.
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 16:14:14 от Fisher »
Записан

Кролик

  • угадай кто !
  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Маскарад ?
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #9 : Май 03, 2011, 14:23:36 »

в любом случае еслиб вся чернопандаиижесними пошла гулять в вольное плавание то базу смели еще при первой случайной атаке. потамучто кроме нас там было ещо (утрируя) "полтора землекопа" которых просто не хватилобы. и хотя нам было местами просто мертвецки скучно но 2 раза мы были в нужное время в нужном месте , на нашу базу больше ни кого не прикомандироввывали.
гадом буду если на закрытии посадят на охрану базы встану на лыжи в СОЧИ (самовольное оставление части)
Записан
Нет большей силы чем добровольная.
Нет легче смерти чем насильственная.

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #10 : Май 03, 2011, 14:30:59 »

гадом буду если на закрытии посадят на охрану базы встану на лыжи в СОЧИ (самовольное оставление части)
А я завалю комиссара и в леса :D (но думаю, что не поеду)
Записан

Люгер

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Хочешь мира - готовься к войне
    • Просмотр профиля
    • OLDI
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #11 : Май 03, 2011, 16:20:53 »

+1 к первому посту, и до еды я тож не дошел.  :P  Ну хоть разок вышли на патрулирование и посидели не на базе, а в лесу.
Записан
Общая тайна правит нами, и мы не должны ее называть...

Доцент

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 63
  • Я физик и имею право на сохранение энергии!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #12 : Май 03, 2011, 16:33:26 »

нуу ! на закрытии прошлого сезона ! я и побегал в доволь и в обороне посидел ! только последнее КП не успели выставить ))

На закрытии 2010, я была в штабе стороны, которой командовала Нэли и она контролировала ситуацию, максимально стараясь задействовать всех!!! Посмотрите отзывы тех, кто был сейчас с ней...Они играли ;)
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #13 : Май 03, 2011, 16:46:23 »

нуу ! на закрытии прошлого сезона ! я и побегал в доволь и в обороне посидел ! только последнее КП не успели выставить ))

На закрытии 2010, я была в штабе стороны, которой командовала Нэли и она контролировала ситуацию, максимально стараясь задействовать всех!!! Посмотрите отзывы тех, кто был сейчас с ней...Они играли ;)
Скорее всего виноват командир базы, котрый  нагружал всех заданиями.  А нам он просто отдыхать не мешал, стеснялся подойти ;D.
« Последнее редактирование: Май 03, 2011, 16:58:09 от Fisher »
Записан

Evg Muan

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
    • ru_knife
Re: Итоги "Открытия"
« Ответ #14 : Май 03, 2011, 17:08:10 »

в любом случае еслиб вся чернопандаиижесними пошла гулять в вольное плавание то базу смели еще при первой случайной атаке.

если б внимательно читать сценарий, да и просто потом спросить у посредников - то стало бы ясно, что база два неберущаяся. можно с неё смести всех, но захватить невозможно. поэтому смыслов сидеть на базе было ровно два - в момент прихода парламентеров, чтобы быть нанятыми в одну из сторон, и в самом конце игры, когда туда принесли артефакт, и надо было его оборонять.
Записан