Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011  (Прочитано 17303 раз)

Cradle

  • Похотливый мишка коала
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Veni, Vidi, Vici
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #15 : Май 15, 2011, 20:43:04 »

Приношу извинения группировке Браво, за мое совершенно идиотское командование.  ::)
Если бы не я, то мы бы выиграли и порвали черных, как Тузег грелку!  :) :) :)
Олег, ты нормально командовал. динственное что - я до сих пор не могу понять как у нас боеголовку увели, когда в том месте всегда были наши люди.
Записан
- Я тру модель?
- Красив, как дьявол...

кастор

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #16 : Май 15, 2011, 21:55:19 »

план и командование на хорошем уровне ты молодец. минус у нас малое количество раций. спасибо за фотки 
Записан

кастор

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #17 : Май 15, 2011, 22:00:41 »

по поводу у меня тоже вопрос А КАК?
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #18 : Май 15, 2011, 22:02:37 »

со стороны все было очень интересно понаблюдать...если интересно могу рассказать почти по минутам! (кстати не кто не мешает через какоето время повторить сценарий и порвать таки колумбию!!)
Записан

кастор

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #19 : Май 15, 2011, 22:13:18 »

мне интересно! можно повторить
Записан

L.ex

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #20 : Май 15, 2011, 22:20:46 »

спасибо штатному фотографу Г.Л.О.К. Оле :)
+1 спасибо
Прям военная хроника какая то :)
Двух минутное видео :)
http://www.youtube.com/watch?v=S_yninUwVYA
« Последнее редактирование: Май 15, 2011, 22:26:31 от L.ex »
Записан

olll

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #21 : Май 15, 2011, 22:27:12 »


Олег, ты нормально командовал. динственное что - я до сих пор не могу понять как у нас боеголовку увели, когда в том месте всегда были наши люди.
Я в это время парилсо в мертвятнике... Прихожу, а ту - пшык, уже уперли :):):)
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #22 : Май 15, 2011, 22:28:01 »

итАГ:
1. группа браво очень грамотно вышла на позицию, разместила флахх и заняла оборону..пошел отсчет времени...со стороны было видно что вы совершенно верно определили направления основного удара противника (от здания) и развернули оборону в эту сторону... очень важное место занл боец в рытвине у забора... он долго мучил пИхоту которая использовала вход в мертвяк как огневую точку (это не возбранялось но может я при формировании сценария чагото не додумал)...
2. Колумбия ринулась искать запчасти...причем постоянно бегал мимо них ( в дальнейшем нам даже пришлось немного помочь Армии);
3. шла примерно 12-15 минута весения флага, а Армия просто бегала по полигону.... небольшая помосчь (надеюсь в наш с Пашей адрес яйца не полетят) и Армия увидела ФЛАХ...началось самое интересное..
3.1. Армия начала концентрироваться под зданием продвигаясь  буквально по пол метра в 3-4 минуты..огонь был очень плотный с каждой стороны...
3.2. 19-21 минут удержания боеголовки - колличество бойцов браво достигло 9-10 человек ( не считая огневой поддержки из окон здания)...
3.3. 22-23 минуты (мы с Пашей уже подумываем увеличить время удержания. НО,,,) ктото из Армии глядя на часы говорит - или штурмуем в течении 5 минут или амба.... и понеслось..Браво выносили рядами - сначала легла первая шеренга (кто был передж боеголовкой), Армия сделал бросок вперед на 2-3 метра....
3.4. 24 минута - полегла вторая и третья шеренга Браво... Армия ворвалась в "столбы"..Михалыч (помойму он) судорожно ищет боеголовку - оставшиеся бойцы Браво этого не видят и просто держут оборону...но....Армия уже бежит к себе ...все....
в дальнейшем еще минут 5-7 оживающие Браво спешно бегут к "столбам" надеясь что все еще хорошо...но....
Из минусов (на мой взгляд) - многие не доконца понимали суть игры и просто мочили всех и вся, а ведь могли (и шанс я знаю был) заныкать зап.часть от ракеты:) Отсутствие связи у всех играющих приводило к небольшим проблемам по координции. но в целом смотрелось круто!!!! БРАВО вы молодцы хотя и просрали АмЭрику (ну и ляд с ней)
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #23 : Май 15, 2011, 22:58:30 »

кстати интересно мнение Армии..как им все ето мероприятие... (Паш а эту тему (часть темы могет в Итоги засунуть)
Записан

кастор

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #24 : Май 15, 2011, 23:00:45 »

спасибо политруку за хронику!!!!!!!!! ему исче камеру в черно-белом режиме   и точно хроника с места боев
Записан

Лом

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #25 : Май 15, 2011, 23:59:45 »

Огромное спасибо за фотки)) супер вообще) еще большее спасибо организаторам)) лично я в восторге))
Записан
Против Лома нет приема, если нет другого лома.

Петро

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 1
  • PASKAL
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #26 : Май 16, 2011, 01:51:14 »

Большое спасибо организаторам. Все было супер.
+к хронике выноса столбов=)последним из первой лини выбили меня и это было в 25минут=)
В бою у нашего подразделения был позывной Браво-2
« Последнее редактирование: Май 16, 2011, 02:05:55 от Петро »
Записан
Я не страдаю от своего безумия. Напротив, я наслаждаюсь каждой его минутой!(с)Лемми Килместер

Dr10

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 5
  • No more knight...
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #27 : Май 16, 2011, 02:10:42 »

Классные фотки!! Спасибо за игру!
Записан

Аптекарь

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #28 : Май 16, 2011, 07:47:22 »

Игра класс, понравилось...Олег, вина не твоя, все налажали малость, повторим- я думаю порвем сша...Респект Ольге-наша связь была на высоте...Ну и непосредственно организаторам огромное спасибо...Дима(Браво-5).
Записан

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: Итоги открытия сезона Guns.ru 2011
« Ответ #29 : Май 16, 2011, 09:58:44 »

Спасибо всем! Игра понравилась. Респект сценаристу!
В минус давайте еще раз поднапряжемся и будем более внимательно слушать организаторов!
Записан