Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А  (Прочитано 10389 раз)

Кнушта

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #15 : Октябрь 11, 2011, 17:35:31 »

Единственное, наша мелочь внезапно затемпературила сегодня ночью и, если ее не отпустит до субботы, мы вообще откажемся от поездки.. Это, конечно, вряд ли, и к пятнице будет понятнее, но предупредить считаю нужным.
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #16 : Октябрь 11, 2011, 17:59:50 »

Единственное, наша мелочь внезапно затемпературила сегодня ночью и, если ее не отпустит до субботы, мы вообще откажемся от поездки.. Это, конечно, вряд ли, и к пятнице будет понятнее, но предупредить считаю нужным.
ОК. Просьба только ближе к концу недели отписаться по поводу того - будете или нет.

По поводу хорошего человека: я ей тогда телефон Мурки дам, она свяжется. Человека тоже зовут Маша, если помнишь, она стороной желтых командовала на Закрытии.
Записан

Кнушта

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #17 : Октябрь 11, 2011, 18:00:59 »

ОК. Просьба только ближе к концу недели отписаться по поводу того - будете или нет.

По поводу хорошего человека: я ей тогда телефон Мурки дам, она свяжется. Человека тоже зовут Маша, если помнишь, она стороной желтых командовала на Закрытии.
Договорились.
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #18 : Октябрь 11, 2011, 23:16:32 »

Я точно воздержусь от поездки...Боюсь заболеть... :(   
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #19 : Октябрь 13, 2011, 12:33:28 »

Значится так. Мне все-таки интересно по составу и кто и как едет. Я быстрее всего буду на месте где-то в полдесятого. Построение в 11, так что до полодиннадцатого надо всем быть там.

Завтра я буду вне интернета, быстрее всего. Так что все вопросы-сообщения по телефону. Вроде есть у всех.

Вывешен сценарий. Просьба ознакомиться:
Цитата: Yar [Buffalo]
Задачи сторон:

Милиция

1.   Удержание каждого из заведений (Бар, Рынок и Банк) в течение первого часа игры – 1 очко за каждое заведение.
2.   Срыв сходок между Цимовцами и Маруянцами – за каждую сорванную сходку – 2 очка
3.   Инкассация денег из заведений в банк – 3 очка за каждую пачку

Цимовцы и Маруянцы

1.   Проведение сходок – за каждую проведенную – 2 очка
2.   Инкассация денег из заведений на хазы и малины – 3 очка за каждую пачку

Гастролеры

1.   Срыв сходок между Цимовцами и Маруянцами – за каждую сорванную сходку – 2 очка
2.   Инкассация денег из заведений на хазы и малины – 3 очка за каждую пачку

За каждую пачку на базе стороны (или в Банке для Милиции) на конец игры группировка получает 1 очко


Инкассация, машина, деньги
В каждом заведении лежит ящик с пачками денег. Раз в час из ящика можно взять пачку и инкассировать ее на автомобиле в банк (для милиции) или на свою базу (для остальных группировок. Инкассировать деньги может только та сторона, которая контролирует инкассаторскую машину. Для установления контроля над машиной надо уничтожить всех противников в ней и удержать ее (машина в этот момент не может двигаться и стоит с включенной аварийкой) – 15 минут. Если рядом с машиной взрывается граната (в радиусе 1 метра) – то она считается пораженной и тоже должна оставаться на месте 15 минут с включенной аварийкой. При этом находящиеся в ней бойцы не считаются пораженными. Так же ящики для денег стоят на базах сторон и в Банке, куда и надо доставлять инкассированные пачки. При этом до конца игры можно похищать деньги у противника и переносить на свою базу или в Банк.

Сходки
В 14.00  и в 16.00 Цимовцы и Маруянцы могут провести сходку. На ней должен присутствовать командир стороны с не более чем 10 бойцами. Организаторы сообщают сторонам место проведение сходки и дальше задача Цимовцев и Маруянцев удержать эту точку в течение 30 минут, а Милиции и Гастролеров выбить их оттуда.
Для того, что бы сходка состоялась, командир каждой из сторон (Цимовцев и Маруянцев) должен принести на нее по чемодану с документами (выдаются на базе сторон организаторами) и после вернуть каждый на свою базу. Или оба на свою - тогда очки удваиваются :)
Соответственно, Милиция и Гастролеры должны перехватить чемоданы и доставить на свои базы, получив 2 очка за один чемодан и 4 за два. 

Отделение милиции
Если захватить отделение милиции (уничтожить всех милиционеров внутри здания), то в течение часа милиционеры будут выходить из мертвяка на сторону захватчика. Через час они снова начнут оживать в своем респауне. Дальнейшей сценарной ценности отделение милиции не несет.

Предвосхищая вопросы - карта завтра :)

Обсуждение сценария здесь: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=111029
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #20 : Октябрь 13, 2011, 22:28:33 »

К вопросу об антураже:

Записан

SAPolio

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 81
  • Йа чОрный.
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #21 : Октябрь 14, 2011, 12:45:29 »

Факе! Я не имею калаша...((
кто-нить киньте ссылку на инструкцию по добиранию туда. Или признавайтесь. кто как едет, чтоб за компанию.
Я утром в субботу со Щелчка.
Записан
Здесь могла быть ох...ная подпись.

Murka

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #22 : Октябрь 14, 2011, 14:52:56 »

Записан

Cradle

  • Похотливый мишка коала
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Veni, Vidi, Vici
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #23 : Октябрь 14, 2011, 23:11:15 »

К вопросу об антураже:


без очков!!! это зАлет ;D
Записан
- Я тру модель?
- Красив, как дьявол...

Nik-and-Tos

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #24 : Октябрь 16, 2011, 12:02:54 »

Фотки-Фотки-Фотки!!!

 


Альбом — http://photo.qip.ru/users/rastor/96617317/
Одним архивом — http://ifolder.ru/26373845




Записан

Murka

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #25 : Октябрь 16, 2011, 15:37:38 »

еще джюдь-джюдь фоток телефоном
http://photo.qip.ru/users/158726570/200617284/all/

и маленькая видюха
http://photo.qip.ru/users/158726570/video/u20874286f97/view/
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2011, 15:40:26 от Murka »
Записан

Cradle

  • Похотливый мишка коала
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Veni, Vidi, Vici
    • Просмотр профиля
Re: Братва-3 15.10.2011 Гарнизон-А
« Ответ #26 : Октябрь 16, 2011, 20:53:58 »

ребята, вы реально круты...
Записан
- Я тру модель?
- Красив, как дьявол...