Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: GBB  (Прочитано 4412 раз)

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
GBB
« : Апрель 26, 2012, 15:08:38 »

Доброе время суток! прогресc стучится к нам в двери, вот уже и президент и премьер обновились... Одним словом вопрос по "приводам" работующим на газе и имеющим функцию имитации отдачи. (пистолеты не интересуют)
собственно вопрос следующий на сегодняшний день на рынке в москве представлено несколько производителей GBB приводов, а именно WE,KJW, GHK, Umarex...
хочется купить привод с которым было бы меньше всего проблем "из коробки". в свое время при покупки AEG мне было сказано - не хочешь проблем купи G&P и забудь обо всем, что и подтвердилось..
итак хотелось бы приобрести газовый привод с имитацией отдачи из М-серии с учетом следующих позиций:
1. наименьшее колличество проблем с работоспособностью и живучистью привода "из коробки"
2. наличие достаточного ассортимента запчастей для той или иной модели
3. долговечность боди привода (предпочтенее железному конечно)
4. а может EBB? в чем основная разница (имеется ввиду в ощущениях - не так реалистичны или...)
Желтую конфу читал, но мне иной раз кажется они там на своей волне...хочется мнения Вас, особено если ктото имеет или имел дело с такими приводами...

Попутно Вопрос, наверное не в этой папке, но - есть ли люди кто заказывал в недалеком прошлом привода за бугром и получал их тут..хотелось бы пообщаться может стоит попробовать это самому...заранее спасибо, прошу прщения если сумбурно..
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
Re: GBB
« Ответ #1 : Май 03, 2012, 11:17:26 »

1. KJW, вроде как ГП и Инокатцу
2. WE, WA
3. да вроде все с металлом.
4. тогда уж лучше система птв.
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: GBB
« Ответ #2 : Май 03, 2012, 16:41:31 »

спасибо...у тебя ведь помнится был (или есть) газовый привод Лобзик?! скажи в двух словах какой, плюсы минусы на твой взгляд.. и вообще общие ощущения от "игрушки"..
Записан

Медвежонок

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Наемники мы...
    • Просмотр профиля
Re: GBB
« Ответ #3 : Июнь 01, 2012, 17:54:25 »

у меня есть гбб... ранее была м4, теперь хеклер 416... короче, у м4 порвало резьбу для дельта-кольца на ресивере, но моя ошибка, тк не нада давать в кривые руки! хеклер отыграл открытие в минске без нареканий, собсно и до открытия магазинов 10 ухлопал по мишенькам... короче, мне нравиццо!
о! гбб брал и брать буду тока WE
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: GBB
« Ответ #4 : Июнь 04, 2012, 22:15:09 »

почему имеено WE?
Записан

Медвежонок

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Наемники мы...
    • Просмотр профиля
Re: GBB
« Ответ #5 : Июнь 06, 2012, 14:16:17 »

мне с ним проще возиться...
Записан