Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Нарковойны 2012  (Прочитано 3240 раз)

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Нарковойны 2012
« : Июнь 13, 2012, 22:10:56 »

Ну, ребят, напишите расскажите нам о нелегкой судьбе службы в охране борделя Школы танцев.

А я завтра плстараюсь выкроить время и рассказать о том как живется внештатным сотрудникам, работающим по принципу "дали ствол - крутись как хочешь"
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2012, 22:16:27 от Crazy Lobzic »
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Нарковойны 2012
« Ответ #1 : Июнь 14, 2012, 17:03:38 »

Отыграли роль охраны на отлично.  Много не вышло, может многое получилось бы и лучше, но есть но. Думаю на НВ-13 отыграемся. Но надо готовится за ранее и заезжать в большем количестве. Хотелось бы услышать другие мнения.
Записан

babah

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Нарковойны 2012
« Ответ #2 : Июнь 17, 2012, 15:12:36 »

Клиента мало было - вечером удалось посмотреть приватные танцы на халяву :)
В общем чудная ролевка. Жаль что музыка в таверне была обычной, хотелось бы антуражной - латиноамериканской…
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля
Re: Нарковойны 2012
« Ответ #3 : Июнь 18, 2012, 14:04:09 »

Солидарен с Бабахом - когда надо - баснописец из меня не очень. Музыка, да, странновато выглядела на фоне общих просьб организаторов по антуражу и отыгрышу латиноамериканского городка. Движухи было мало, на сменах откровенно скучали, рутина по отбору оружия и прочих средств самообороныотъёма средств у честных граждан надоедает, а всяких нападений перестрелок за редким исключением не было. Я, конечно, понимаю, что на пострелять был лес и люди в камуфляже с приводами (писали в общих отзывах на teamzlo), но всё-таки нормально (с отстрелом и перезарядкой магазинов) пострелять удалось только когда церковь объявила войну 13-ым. Общение замечательное, был, конечно, всем известный инцидент с неигровым человеком, но, думаю, его уже уладили (судя по переписке на том же teamzlo).
Записан