Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: помогите выбрать пистолет  (Прочитано 9888 раз)

Колдун

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 82
  • Команда: Guns.ru
    • Просмотр профиля
Re: помогите выбрать пистолет
« Ответ #15 : Июль 05, 2012, 13:39:18 »

Какая то задница.

Решил я значит приобрести себе Tokyo Marui HI-Capa 5.1

почитал отзывы на Желтой. ПРочитал  обзоры разные. Все сходятся на том что это вообще супер пупер и надо брать. И внешне  он мне понравился очень.  Тут то мне и премию дали. Все демаю - завтра поеду покупать, благо в московских интернет магазинах он вроде как имеется.

И тут я натыкаюсь на вот такие сообщения в одной из тем Желтой.:

Цитировать
poruchik_72 » Ср 02 май 2012 16:49   
haart писал(а):
Ты только сразу расскажи про детскую версию. если бы не твое предостережение, я бы сейчас с таким бегал )


А, ну да 
Ни в коем случае не брать в "Братишках" TM Hi-Capa 5.1R!!!
Это ослабленная детская версия, у нее нет ствола и выдает она скорость метров 50, на 5-7 метров летит неплохо, дальше не летит 
Отличить можно по синим винтикам, крепящим щечки рукоятки, ну и на коробке читайте внимательно.

вот блин -думаю-облом.

Стал звонить в магазины которые капу продают си спрашивать - вот знаете, я слышал что есть такая детская версия. Не ей ли вы торгуете? На что во всех магазинах получил утвердительный ответ.

Я в глубочайшей печали. Уже успел влюбиться в пистолет, а тут тако облом.

Кто занет где можно купить нормальную, не детскую, маруевскую хайкапу?
Записан

Tsorevitch

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Re: помогите выбрать пистолет
« Ответ #16 : Июнь 19, 2014, 16:11:29 »

Маруевские night warrior и strike warrior имеют смысл без тотальтной переделки в тцукобластер?
Записан
PC фашист, аниме антисемит (С)

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: помогите выбрать пистолет
« Ответ #17 : Июнь 19, 2014, 16:56:10 »

Маруевские night warrior и strike warrior имеют смысл без тотальтной переделки в тцукобластер?
Strike warrior в топку, т.к. если снять фальфигню, то он становится коротким (т.е. 4-х дюймовый ствол там, если не меньше). Сейчас глянул фотку, чем-то он мне детоникс в обвесе напомнил.

А вот night warrior, ИМХО, весьма кошерная штука. Мацал его у одного бородатого друга (с) в магазине, и сильно задумался о его покупке под спорт, да и под игры тоже. Ибо очень в руку лег. И да, рельсу снять сразу после покупки :)
Записан