Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Инфекция 4  (Прочитано 3533 раз)

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Инфекция 4
« : Июль 22, 2013, 18:11:53 »

Всем спасибо за игру)

Хоть и не всё застал, но - очень понравилось - зомбари зачетные, враги коварные но не маклауды вроде..., товарищи адекватные - прям приятно было по кустам в дождь шарахаться.... и врагов крошить)))) в кашу прям)))

запомнилась первая атака зомби на наш отряд - в начале игры
зомбари отыгрывали на отлично - хоть кино снимай... а когда я ломанулся в обход через кусты а там в двух метрах от меня возниклорычащее тело... экш короч)))

ПыСы

Только все нервные были - как всегда я опи...дюлился от своих же с 5 - 10 метров по мордасам... (((

Пы ПЫ Сы
Отдельно спасибо за трасерную насадку - порадовало очень)))
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля
Re: Инфекция 4
« Ответ #1 : Июль 23, 2013, 10:02:43 »

Присоединяюсь, поиграли отлично! Всем спасибо!
Зомби выше всяких похвал, очень страшно набрасывались из кустов, из-под лестниц и в зачищенных вроде бы комнатах, временами казалось, что на полигоне вообще остались одни зомбари – полчаса ходили рычали с группой товарищей, так ничего вкусного и не встретили.
   Несмотря на кучу положительных эмоций от игры, хочу сказать, что прошлый движок мне нравился больше – все таки хочется больше пострелять, повзрывать, потыкать ножами, а не раздавать хисы направо и налево.

P.S.

Motor, ты конечно извини за опи...дюливание (я в нем тоже участвовал), но нечего было пулеметить без предупреждения со стороны врагов.
Записан
Festina lente

haart

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Инфекция 4
« Ответ #2 : Июль 23, 2013, 15:59:30 »

А вот мне как-то не фортило. Всего 2 столкновения с "живыми", все остальное - исключительно зомби. ХИСов не хватало очень сильно. Но вообще атмосфера зомби-апокалипсиса была передана очень ярко. Полный бедлам, непонятно кто где, куда бежать и что делать. И тысячи десятки зомби вокруг :)
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Инфекция 4
« Ответ #3 : Июль 24, 2013, 12:11:27 »

всем спасибо, нормально побегали! особенно понравилось как нас 3-их в конце игры зажали зомбаки а мы их сдерживали. отдельное спасибот от сына, ему ОЧЕНЬ понравилось!!!
Записан

Михалыч

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Guns.ru
    • Просмотр профиля
Re: Инфекция 4
« Ответ #4 : Июль 27, 2013, 17:56:23 »

отлично побегали, всем спасибо. Как оказалось, очки из металлической сетки прекрасно себе работают в ночном лесу, нареканий нет, видно всё.
Мне тут после игры афтерпати устроили - в воскресенье свидетели еговы пришли меня зомбировать, а у меня, как на зло, ни одного ХИСа))
Записан