Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: "Черная пятница" в Ураган-Спорте 20 12 2013  (Прочитано 12025 раз)

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

И так - немного фана:

Прочел я на сайте Ураган-Спорта, что 20 декабря 2013 года, дескать, скидки на всё от 15 до 50%... прочел и решил – а вдруг!??... составил список того что нужно и за 50, и за 25 и за 15 % (т.е. что просто нужно)… проверил наличие на сайте – на «каширке»– есть….
Подходу к шефу и отпрашиваюсь на часок – парочку опоздать с утра – ок…
Ну вот оно утро, вот он тактический ранец, дабы набрать в него шаров до и грен то за 50% или газа… дело то нужное… вот уже и выход из метро – улица… люди идут на встречу… один идет во флисе и таинственно лыбу тянет…
- Так – подумал я – не к добру это всё…. люди во флисе с утра около скидочного магазина мне ироничные гримасы изображают… видать мое «а вдруг» скорее окажется «а нех..й»…
С этими мыслями я и добрался до, манящего меня своими таинствами скидок, входа в Ураган-Спорт, где ни очередей на входе, ни скопления машин….   
И внутренний голос произнес: «не к добру это Мотор Мазаич» - уже во второй раз за 10 минут…
В магазине было так же не людно, но очень занятно – в процессе общения с продавцами я узнал, что скидки как бэ не на всё… (грены, газ и шары – без скидок), привода есть скидка 50% на уже запылившиеся JJ , Kalash и даже одну цимку…. а чтобы получить обещанную скидку 15 а не 10 % на колллиматор пришлось напомнить парням про табличку на сайте… правда внутрянка вся шла с 30% на минусе, но только это было не в тему…
Итог:  купил коллиматор и ЛЦУ к нему, плюс по мелочи – все с небольшой но скидкой – собсна всё равно надо было брать… в остальном…
этак «черная пятница» – Очередное РАЗОЧЕРОВАНИЕ от Ураган Спорт…
Зато пришло понимание,  что порядком надоело кормить игрунов-бездельников, нехило переплачивая за ЭПО-игрушки и девайсы к ним…
Всех С Наступающим!))
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: "Черная пятница" в Ураган-Спорте 20 12 2013
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2013, 13:57:35 »

Иди в 6мм, тем сегодня ночью скидки будут большие. В прошлый раз я там стволик внутренний за копейки приобрел.

А привода из-за бугра не позаказываешь сейчас, разве что с uncompany, но на ширпотреб типа китая - выходит столькоже, если не дороже. Всякие ГиП, КА и подобные - примерно столько же. Эксключив и пистолеты - чуть дешевле.
А обвес - дык, его надо с Китаю тащить - выходит сильно дешевле (По прицелам: грубо - берешь цены гансайта и делишь на 2. Мне Микро Т-1 с набором креплений и килфлешем вышел тысячи в полторы).

ЗЫ. И да, во флейм :)
Записан

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: "Черная пятница" в Ураган-Спорте 20 12 2013
« Ответ #2 : Декабрь 23, 2013, 11:16:22 »

Иди в 6мм, тем сегодня ночью скидки будут большие. В прошлый раз я там стволик внутренний за копейки приобрел.

А привода из-за бугра не позаказываешь сейчас, разве что с uncompany, но на ширпотреб типа китая - выходит столькоже, если не дороже. Всякие ГиП, КА и подобные - примерно столько же. Эксключив и пистолеты - чуть дешевле.
А обвес - дык, его надо с Китаю тащить - выходит сильно дешевле (По прицелам: грубо - берешь цены гансайта и делишь на 2. Мне Микро Т-1 с набором креплений и килфлешем вышел тысячи в полторы).

ЗЫ. И да, во флейм :)

Так и сделал) 21-го отстоял 2 ч в очереди на белке... и теперь являюсь счастливым обладетелем М79 от КА за 5940 р. (скидка  40%)  и... гранатометчиком)))
Записан

babah

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: "Черная пятница" в Ураган-Спорте 20 12 2013
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2013, 11:37:27 »

Молодец  :).
Теперь нужно холостить дома
Записан

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: "Черная пятница" в Ураган-Спорте 20 12 2013
« Ответ #4 : Декабрь 23, 2013, 12:56:17 »

Молодец  :).
Теперь нужно холостить дома

теперь ножно набрать еще парку таговских и пяток дробовиковых картиджей и ваще огонь))) пулеметчик у нас есть, автоматчики есть, скоро панды всех порвут... хотя нет... им влом)))
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2013, 14:42:19 от Ded Mazai »
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: "Черная пятница" в Ураган-Спорте 20 12 2013
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2013, 13:47:35 »

теперь ножно набрать еще парку таговских и пяток дробовиковых картиджей и ваще огонь))) пулеметчик у нас есть, автоматчики есть, скоро пнады всех порвоут... хотя нет... им влом)))
Печенько на желтой вроде продавал за недорого картриджи. Сам облизывался, да не особо нужны они мне.
Записан