Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: ЗЛО >> 4-ые сутки на броне 24-25.05.2014 - (Алабино / Кубинки)  (Прочитано 49324 раз)

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Завтра в закрытом разделе напишу по результатам сбора
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Подумал, ничего особо ценного в итогах сбора нет, пишу здесь.

1. Состав нашей роты адовый: мы, USN ST6, Ghost Bears, Сюрреал, Птеродактили, Призраки войны. В общем, вот такой зоопарк.
Прочие роты делятся по камо, роты по 40-60 человек.

2. По технике у нас перевес по техники игроков + больше грузовиков от оргов. + каждой стороне будет дано БТР-80 - 4 шт., МСТА - 1 шт., Т-90 - 1 шт.

3. Новость плохая: от мертвяка до нашего респа 1.5 км. ПОЛТОРА КИЛОМЕТРА!

4. Новость хорошая: Бублик забил на атаки на грузовиках и они все будут пущены для курсирования между мертвяком и респом.

5. Новость просто: будут т.н. покупатели, которые будут выпинывать всех игроков нашей стороны из мертвяка. Другими словами, пришли в мертвяк (даже если не вся команда), перевели дух, выпели водички, сели в грузовик. Своих дожидатся на базе стороны (в начальной фазе - на респе). Подойти к бублику сказать, что вот сейчас умрут.

6. Новость для Фишера: сбор командиров стороны в 10.00 в субботу там где будет построение.

7. Новость, точнее информация, для все: как можно скорее пройти регистрацию и хрон, чтобы к 10:30 ВСЕ были отхронены и зарегистрированы. ибо...

8. Новость 3,14дец: быстрее всего наша рота в начале игры будет в числе смертников, а именно удерживать базу противника от превосходящих раза в 4-5 сил атакующих. Точка которая будет удерживаться представляет из себя двухэтажную коробку без перекрытия + окопы. Все это в чистом поле.

9. Слух: вроде как в начале игры будут спецэффекты по типу того, что было на показухе на открытии, но не уверен в этом.

Думаю, остальное расскажет Бублик на сборе командиров стороны. Типа того как дожидаться своей роты/команды (их ждать на базе, заодно охраняя Бублика, только предупредив его об этом), что если от вашей роты остались жалкие остатки, то переключится на частоту штаба и сказать об этом и т.д. и т.п.

Ну и отдельно, почему именно сторона конфедератов. На Броне очень много нареканий на несознанку со стороны черноты. При этом эти нарекания не относятся к нам, нас как-раз любят :) . Так вот, чтобы не было путанницы и не попадать под одну гребенку мы на другой стороне.
Исходя из этого: играйте, блядь, честно. Я отлично знаю, что это и так вы делаете, но напоминаю :) Мы должны показать, что вся остальная чернота (ну, кроме Лексли и Глока) - гавно, а мы белые и пушистые. Я в вас верю.

Ну и стандартно, задавайте вопросы, мог что-нить забыть, ибо вчера был ДР Бундока со всеми вытекающими и вливающимися.

УПД! Что хотел еще сказать: при желании, можно поставить неигровую машину на респе (там не стреляют), ну там водичкой, хавчиком и прочим барахлом ее загрузить. НО!!! Ставить придется на весь день, т.к. проезда от мертвяка на полигон - нет, а он есть только через ВЧ по пропускам. Если кто на такое согласен - скажите мне - пну Сержа чтобы сделал пропуск.
« Последнее редактирование: Май 15, 2014, 18:17:39 от darkdiman »
Записан

kastor79

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля

Футболку.-xxl-1шт
Шеврон-1шт
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

Я забираю МСТУ карочи =DD
А лаврик обещал 10 Т-90, а сторон две. Если математика меня не подводит - получается только 2. Остальные 8 попилили?)

ЗЫ Что, Савцов теперь на расхват? ))
« Последнее редактирование: Май 15, 2014, 18:19:05 от darkdiman »
Записан

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

Чернота с двух сторон.... лови френдли файер)))

А что по ночной фазе интересного сказать можно?
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Чернота с двух сторон.... лови френдли файер)))

А что по ночной фазе интересного сказать можно?
Я скажу больше - почти все камуфляжи с двух сторон. ;)

По ночной фазе вам командир стороны скажет.

Я забираю МСТУ карочи =DD
А лаврик обещал 10 Т-90, а сторон две. Если математика меня не подводит - получается только 2. Остальные 8 попилили?)

ЗЫ Что, Савцов теперь на расхват? ))

Там прикол в том, что по танкам отдельные правила - они не поражаемые и служат для захвата точек.

На БТР-ы по дешевке поменяли.
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля

Без пулеметов звиздец.  Еще вопрос: кто и  когда заезжать будет? Т.к. по ходу в 9 утра нам уже всем надо быть взборе.
ЗЫ Мож кто грен закупит  со скидкой?
« Последнее редактирование: Май 15, 2014, 21:17:24 от Fisher »
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

Без пулеметов звиздец.  Еще вопрос: кто и  когда заезжать будет? Т.к. по ходу в 9 утра нам уже всем надо быть взборе.
ЗЫ Мож кто грен закупит  со скидкой?

Почему без пулеметов? Я, haart, еще Кастор собирается приобрести ПКМ
Записан
Festina lente

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

Мы (Электростальское подразделение) планируем заехать вечером 23-го.

Я еду на машине со скарбом, остальные – на электричке. В связи с этим вопрос: можно ли будет выехать с полигона, чтобы встретить народ на станции и нужно ли этот выезд как-нибудь оформлять.

Готов поставить машину на респе – Лобзик, оформляй пропуск: а/м SsangYong Rexton н.з. в 601 нт 190
Записан
Festina lente

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

1. Вопрос по уничтожению / захвату грузовиков - есть про танки - окружить и держать, че с грузовиками делать?

2. У кого на мобиле андроид? - я про Map21 - буду готовить карту для интерактивки... думаю будет полезно хотя бы чтоб найтись...

3.. предлагаю всем участникам расписать свой арсенал, исходя из чего сформировать малые группы... ну ведь нелогично, чтобы два пулеметчика , например, шли в группе , а автоматчик в другой... идея не нова... стандартная группа - пулеметчик+автоматчик / гранатометчик + автоматчик/ либо 2-3 автоматчика...

начну с себя: Мотор - гранатомет м79 (к нему 3 дробовых и 1-2 таговых гильз)/ легки sig552 - 115  м/с

« Последнее редактирование: Май 16, 2014, 11:21:15 от Ded Mazai »
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

ПКМ, М-79 обрез (2 дробовые, 2 таговые гильзы), АПС
В НОЧНУЮ ФАЗУ - АКМ с подствольником
Записан
Festina lente

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

Без пулеметов звиздец.  Еще вопрос: кто и  когда заезжать будет? Т.к. по ходу в 9 утра нам уже всем надо быть взборе.
ЗЫ Мож кто грен закупит  со скидкой?

я с утра, часам к 7 - мб с Бабуном... а сколько и каких грен нада?
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Про гранаты:
Цитата: RAG
И снова здравствуйте.

Компания RAG рада приветствовать на такой, по истине масштабной игре.
Специально для участников игры мы приготовили очень выгодное предложение по пиротехнике.
Граната RAG F-1s - 150 рублей
Дымовая шашка УДШ - 100 рублей.
Данное предложение доступно только по предзаказу до 12:00 23 мая 2014 года.

Что бы воспользоватся данным предложением Вам необходимо зарегистрироватся на нашем сайте: http://www.rag4.com и оформить заказ на необходимо количество пиротехники. Доставка Вашего заказа на полигон совершенно бесплатно.

Так же напоминаем вам, что вы можете заказать страйкбольное оборудование и расходники в нашем новом интернет-магазине по адресу airsoft.rag4.com с бесплатной доставкой на полигон. На все эти заказы распространяется скидка 5%.

Что бы мы знали что Вам нужна доставка заказа на полигон, напишите в комментарии к заказу: "ЗЛО".
На полигоне вы нас сможете найти по 2 синим шатрам и флагу "Магазин RAG"

Будем рады увидеть Вам на игре "Война: 4 сутки на броне"
P.S. Если Вы вдруг что-то не нашли в каталоге нашего сайта, просто напишите нам на почту info@rag4.com и мы Вам подберем то, что Вам нужно.
Телефон для связи в будни: +74955025065 а во время игры на полигоне: +74959848081

С уважением
Компания RAG.
Записан

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

Про гранаты:
Цитата: RAG
И снова здравствуйте.

Компания RAG рада приветствовать на такой, по истине масштабной игре.
Специально для участников игры мы приготовили очень выгодное предложение по пиротехнике.
Граната RAG F-1s - 150 рублей
Дымовая шашка УДШ - 100 рублей.
Данное предложение доступно только по предзаказу до 12:00 23 мая 2014 года.

Что бы воспользоватся данным предложением Вам необходимо зарегистрироватся на нашем сайте: http://www.rag4.com и оформить заказ на необходимо количество пиротехники. Доставка Вашего заказа на полигон совершенно бесплатно.

Так же напоминаем вам, что вы можете заказать страйкбольное оборудование и расходники в нашем новом интернет-магазине по адресу airsoft.rag4.com с бесплатной доставкой на полигон. На все эти заказы распространяется скидка 5%.

Что бы мы знали что Вам нужна доставка заказа на полигон, напишите в комментарии к заказу: "ЗЛО".
На полигоне вы нас сможете найти по 2 синим шатрам и флагу "Магазин RAG"

Будем рады увидеть Вам на игре "Война: 4 сутки на броне"
P.S. Если Вы вдруг что-то не нашли в каталоге нашего сайта, просто напишите нам на почту info@rag4.com и мы Вам подберем то, что Вам нужно.
Телефон для связи в будни: +74955025065 а во время игры на полигоне: +74959848081

С уважением
Компания RAG.

Грены хорошие, а дымовухи гомно...
Записан

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

От себя есть тема взять Таговки - по 1500 р за 10 шт... кому нада?

Ну и для инфы -   R2Bs за 170 р. - но имхо Раги няшнее))) и надежнее...
Записан