Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Dead or Alive: day light - С 05.06 на 06.06 в Барыбино  (Прочитано 2257 раз)

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

Друзья, вот мы с Бабуном и сгоняли на альтернативу Зомбо - играм серии Инфекция.

Начну с того, что это была первая ночная игра на полигоне "Свобода" и так же первенец ночных игр у СК Апокалипсис , но...

Это было классно!
1. Полигон по размеру (на вскидку ) в 5 "железок" - по основным зданиям протянуто освещение, плюс прилегающая территория (при том что электричества на полигоне нет), большая часть игрового полигона выкошена, опасные места обтянуты киперкой, сам по себе полигон разнообразный и интересный.
2. Зомбей не много, но антуражные (никаких пиратов как на инфекции не было) - даже был Зомби великан - под 3 мета ростом (сам не сталкивался, но видел как сушат штаны очевидцы и одну фотку)
3. Народа было не много - около 50 игроков но грамотное планирование игры позволяло устраивать стычки - уходя от позиционного рассасывания по кустам.
4. С несознанкой - знаю что были инциденты, но не столкнулся, да и Зомби (орги) быстро решали судьбу шибко живучих, лишая их шанса на продолжение игры (отправляли в мертвяк - жрали их нещадно)
5. Еда на полигоне  - должен отметить - имелся плов (большая порция) или шашлык - готовилось в мертвяке, плюс всякое безалк. питьё.
6. Хитро реализованная радио связь - давала возможность без проблем найти оргов ...

По очучениям - мы с Бабунычем наконец то почувствовали себя спецназЁрами, повезло - попался адекватный командир стороны (СК Ёжики в тумане - Батя), да и сами Ежи - отличные ребята. За игру успели наиграться в разведчиков и диверсантов - нашлялись в авангарде, назачищались зданий, ну и для полного кайфа реализовали вдвоем разведку одного из объектов в обход противника по .. зарослям трех метрового Борщевика - пля - это такой Вьетнам - так еще и на рассвете... было много веселых моментов помимо того - час в одиночестве на позиции около развилки дорог и в окружении зомбей, все же  позволил выкосить добрую треть отряда противника ))) - в общем 6 часов ночной игры пролетели вмиг!

Жаль что нас было только двое из Панд... не сомневаюсь , что вам бы понравилось, мои монохромные братья)))
ЗЫ - Мы победили имея самую малую численность в команде/ стороне! - престиж Панд защищен)
 
 
« Последнее редактирование: Июль 07, 2014, 16:27:28 от Ded Mazai »
Записан