Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро  (Прочитано 11884 раз)

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« : Сентябрь 16, 2014, 14:47:45 »

Что: Страйкбольная юмористическая костюмированная игра по событиям накопления первоначального капитала в России в 90-ые гг. «Братва-6. Непокорный шалман" »
Где: Полигон "Белое озеро" (пос. Белоозерский, Воскресенский р-н)
Когда: 11 октября (игра ДНЕВНАЯ)
Кто: Орггруппа «Яр и компания»
Контактные лица:
Yar  (л.с., 8(903)0008321) – общая организация, хозчасть, взносы.
Хедин (л.с., 8(916)651-31-70) – сценарий, посредники, деление сторон.

Почем:
до 24 сентября - 800 р.
на полигоне - 1000 р.
некомбатанты – 500 рублей
получившим аккредитацию фотографам – бесплатно.

Преамбула
Вновь неспокойно в Чемадуровске. Жестокие криминальные разборки сотрясающие городок уже несколько лет полыхали по всей его территории, но все это время для всех противоборствующих сторон нейтральной территорией оставался небольшой уютный кабак в центре города. Держал его отошедший от дел авторитет Вано Инокадзе. Человек одинаково не терпящий хамоватых цимовцев и горячих маруянцев на удивление смог установить в своем шалмане обстановку вооруженного нейтралитета. Главы группировок ценили это и не зарывались.
Однако, всему приходит конец. Очередной новый начальник городского ОВД не нашел ничего лучше, как начать борьбу с организованной преступностью в городе с зачистки точек общепита и коммерческих палаток. Почувствовав возможность передела собственности две самые большие городские группировки вновь вышли на улицы...

***

Игровая территория состоит из ресторана Вано Инокадзе, палаток с коммерсантами (контрольные точки), и 3 баз сторон.
Ресторан состоит из двух частей игровой первый этаж с контрольной точкой. В нем разрешены любые боевые действия. Сторона контролирующая точку контролирует весь ресторан. Второй этаж - не игровой. На нем располагается непосредственно заведение в котором игроки могут сытно и вкусно перекусить. Так же на игровой территории находятся от 2 до 4 палаток коммерсантов занимающихся различной деятельностью - от торговли до азартных игры. Контролируя эти точки можно получать игровые деньги. Деньги можно накапливать или же неистово прогуливать в кабаке.

Более подробная информация по сценарию - чуть позже.


Сервис (бесплатные услуги, входящие во взнос): Крытый мертвяк, электричество, питание, техничка (ремонт приводов), медик, посредники, игровые предметы, сувенирные значки игры, карты игры.
ДопСервис (платные услуги): Страйкбольные магазины (будут представлены в отдельной теме позже), прокат приводов (по предварительной заявке).

Деление на стороны:
33% - Цимовцы
33% - Маруянцы
33% - Милция

Добиралово - ТУТ

Тюнинг:
На игру допускаются привода скорость вылета шара у которых не превышает 125 м\с (погрешность 5 м\с)

АНТУРАЖ
Еще в позапрошлом году нами принято решение ужесточить требования к антуражу внешнего вида игроков и приблизить его к "стандартам лихих 90-х".
На Братве-6 запрещено ношение одновременно форменного кителя\куртки и брюк для всех сторон, кроме милиции. Обязательно один из этих элементов одежды должен быть гражданским. В идеале, конечно, что бы весь внешний вид игрока соответствовал антуражу и атмосфере игры и военная форма, вообще, не присутствовала. Но если по каким-то причинам это вызывает сложности, то можно просто заменить форменные брюки на джинсы\спортивные штаны или форменную куртку на кожаную. 
Перед построением мы планируем провести конкурс костюма и наградить лучше всех заантураженных игроков призами.
В качестве наглядного пособия по созданию костюма рекомендуем фильм "Жмурки" http://ru.wikipedia.org/wiki/Жмурки_(фильм,_2005)
Маруянцы – это собирательный образ кавказской преступной группировки. То есть приветствуются кепки, бороды и заправленные в носки спортивные штаны.
Цимовцы – это образ уже славянской преступности. Так что тут уместны малиновые пиджаки, золотые цепи и барсетки.
Для милиции было бы вполне антуражно добавить черную маску-балаклаву.

Давайте вместе сделаем красивую игру!

Расписание игры:

заезд с 8.00
регистрация и хрон с 9.00
построение - 11.00
старт игры - 12.00
окончание - 18.00

Три сценарные линии.

Гостинцы для старика…  (Действуют все время игры)
Вано Инокадзе славится спокойным нравом и умением вкусно готовить. Однако во времена дефицита не все можно достать легко и просто. Заслужить расположение старого авторитета можно принеся ему редкие ингредиенты для его блюд.
Первое, чему всегда будет рад Вано, это редкие пряности. Их можно отжимать в ПБОЮЛ «Травы Чувашии». Редкие экземпляры привозят туда приблизительно раз в 40 минут.
Второе, чем можно растопить лед в сердце бывалого кулинара это нежнейшим молодым барашком, как бы это не звучало. Барашки входят в нужный для приготовления возраст раз в 40 минут на ферме «Овцелюбов и сыновья».
Третьим гостинцем может стать ящик вина из родной неспокойной Грузии. Его можно достать в притоне братьев Упороевых и что храктерно, то же раз в 40 минут.
Контроль над этими точками позволяет сторонам получать бонусные очки каждый час владения и приносить гостинцы Вано. На точке находится тетрадь в которую нужно записать время и сторону захватившую точку. Так же владение точкой приносит 500 долларов в час.

Честь мундира. (включается через 2 часа после начала игры)
Старый участковый Авоськин сразу стал недолюбливать нового начальника ОВД. А после небольшого расследования которое он смог незаметно провести все окончательно встало на свои места. Компромата набралось на 5 коробок из по ксерокса. Однако дать ход ему Авоскин не успел. О документах узнали бандиты, а затем и начальник ОВД. Единственное что он успел сделать, это спрятать досье в 5 различных местах города. 
Задачей трех сторон является поиск Авоськина и спрятанного компромата. Он не убиваем. При попадании шара впадает в состояние ранения на минуту, после чего может бежать. Может отстреливаться из табельного пистолета. Как только одной из сторон удается его обездвижить она может начать поиск компромата. Участкового обязаны вести двое конвойных держа его руками (за руки или плечи). В случае если во время конвоирования Авоськина ранят в период ранения его нужно переносить (полный отрыв от земли). Конвоируемый Авоськин ведет поисковый отряд на точку. Для извлечения коробки с компроматом необходимо продержать участкового на точке 5 минут. В случае если конвоиров убивают Авоськин может бежать, в случе его повторного захвата на точке 5 минут отсчитываются заново. 1 раз для каждой стороны Авоськин может привести в неправильную точку. Коробку с компроматом нужно оттаскивать на базу стороны. По приносу на базу коробка выходит из игры.

Квартал грехов. (Действует все время игры)
Из-за разгула организованной преступности в Чемадуровске существенно оказался прижат рекреационный бизнес. Девочкам из различных массажных салонов и саун пришлось нелегко. Ситуация изменилась внезапно. Местная валютная массажистка Маша Трирубляивашева сумела за небольшое время сколотить из девочек собственную вооруженную банду. Захватив одно из зданий и насадив в нем жесточайшее вооруженное управление она заставила бизнес снова пойти в гору.
Стороны могут попытаться воспользоваться эскорт услугами. Для начала требуется сделать заказ. Заказ осуществляется командиром стороны. Он долен прибыть к зданию и провести с Машей 5 минутные переговоры. Затем договорившись, заказавшая сторона должна отконвоировать 3 девочек на  свою базу. Вызов возможен не чаще раза в час. При попадании шара девочки на 20 минут впадают в состояние ранения и переносятся на руках, второе попадание – в мертвяк. Конвой можно перехватывать. За проведенный конвой с девочками сторона получает бонусные очки (первым кому удастся воспользоваться услугами девочек, они обещают ценный приз – резиновую женщину!).  Девочкам разрешается открывать огонь из автоматического оружия. Девочкам разрешается принимать нестандартные заказы – курьерские или киллерские.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2014, 11:07:55 от Crazy Lobzic »
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #1 : Сентябрь 16, 2014, 15:36:14 »

а Леннон Панды за кого?
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2014, 16:03:06 »

а Леннон Панды за кого?
По традиции - Цимовцы.
Записан

Эдгар

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #3 : Сентябрь 16, 2014, 17:27:18 »

денег на покупку антуражного образа нет((((
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #4 : Сентябрь 16, 2014, 17:29:05 »

денег на покупку антуражного образа нет((((
Цитировать
Но если по каким-то причинам это вызывает сложности, то можно просто заменить форменные брюки на джинсы\спортивные штаны или форменную куртку на кожаную. 
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #5 : Сентябрь 16, 2014, 17:41:45 »

Славянская преступность лицо принципиально не защищает?
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #6 : Сентябрь 16, 2014, 17:54:24 »

Славянская преступность лицо принципиально не защищает?
По желанию :)
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #7 : Сентябрь 16, 2014, 17:59:27 »

Спортивные штаны и куртка - но проблем..
Если разгрузку вполне в состоянии заменить спортивная сумка на плече и барсетка  :) то с лицом надо что-то делать...
Вот такую маску можно использовать (поверх очков)?
http://www.f-gramota.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B8%D0%BD.html
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #8 : Сентябрь 16, 2014, 18:15:37 »

Спортивные штаны и куртка - но проблем..
Если разгрузку вполне в состоянии заменить спортивная сумка на плече и барсетка  :) то с лицом надо что-то делать...
Вот такую маску можно использовать (поверх очков)?
http://www.f-gramota.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B8%D0%BD.html
Да все что угодно можно использовать :)
Ну и в принципе, разгрузку можно использовать поверх спортивного костюма. Если найду - могу притащить более-менее антуражный Тарзан М22.
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #9 : Сентябрь 16, 2014, 18:25:51 »

Тарзан во флоре у меня есть, но за предложение спасибо)
Было бы здорово обойтись совсем без разгрузки, раз мы за честных пацанов, а не за воинов)))
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Эдгар

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #10 : Сентябрь 16, 2014, 20:04:41 »

Цитировать
Но если по каким-то причинам это вызывает сложности, то можно просто заменить форменные брюки на джинсы\спортивные штаны или форменную куртку на кожаную. 
[/quote]

из всего подходящего есть только джинсы
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #11 : Сентябрь 16, 2014, 20:51:16 »

Ближайшие семь лет поехать на данную игру не смогу
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #12 : Сентябрь 30, 2014, 11:07:17 »

Сценарий.
Так же добавил его в первый пост.

Ну и да, отписываемся кто планирует ехать.

Цитата: Хедин
Три сценарные линии.

Гостинцы для старика…  (Действуют все время игры)
Вано Инокадзе славится спокойным нравом и умением вкусно готовить. Однако во времена дефицита не все можно достать легко и просто. Заслужить расположение старого авторитета можно принеся ему редкие ингредиенты для его блюд.
Первое, чему всегда будет рад Вано, это редкие пряности. Их можно отжимать в ПБОЮЛ «Травы Чувашии». Редкие экземпляры привозят туда приблизительно раз в 40 минут.
Второе, чем можно растопить лед в сердце бывалого кулинара это нежнейшим молодым барашком, как бы это не звучало. Барашки входят в нужный для приготовления возраст раз в 40 минут на ферме «Овцелюбов и сыновья».
Третьим гостинцем может стать ящик вина из родной неспокойной Грузии. Его можно достать в притоне братьев Упороевых и что храктерно, то же раз в 40 минут.
Контроль над этими точками позволяет сторонам получать бонусные очки каждый час владения и приносить гостинцы Вано. На точке находится тетрадь в которую нужно записать время и сторону захватившую точку. Так же владение точкой приносит 500 долларов в час.

Честь мундира. (включается через 2 часа после начала игры)
Старый участковый Авоськин сразу стал недолюбливать нового начальника ОВД. А после небольшого расследования которое он смог незаметно провести все окончательно встало на свои места. Компромата набралось на 5 коробок из по ксерокса. Однако дать ход ему Авоскин не успел. О документах узнали бандиты, а затем и начальник ОВД. Единственное что он успел сделать, это спрятать досье в 5 различных местах города. 
Задачей трех сторон является поиск Авоськина и спрятанного компромата. Он не убиваем. При попадании шара впадает в состояние ранения на минуту, после чего может бежать. Может отстреливаться из табельного пистолета. Как только одной из сторон удается его обездвижить она может начать поиск компромата. Участкового обязаны вести двое конвойных держа его руками (за руки или плечи). В случае если во время конвоирования Авоськина ранят в период ранения его нужно переносить (полный отрыв от земли). Конвоируемый Авоськин ведет поисковый отряд на точку. Для извлечения коробки с компроматом необходимо продержать участкового на точке 5 минут. В случае если конвоиров убивают Авоськин может бежать, в случе его повторного захвата на точке 5 минут отсчитываются заново. 1 раз для каждой стороны Авоськин может привести в неправильную точку. Коробку с компроматом нужно оттаскивать на базу стороны. По приносу на базу коробка выходит из игры.

Квартал грехов. (Действует все время игры)
Из-за разгула организованной преступности в Чемадуровске существенно оказался прижат рекреационный бизнес. Девочкам из различных массажных салонов и саун пришлось нелегко. Ситуация изменилась внезапно. Местная валютная массажистка Маша Трирубляивашева сумела за небольшое время сколотить из девочек собственную вооруженную банду. Захватив одно из зданий и насадив в нем жесточайшее вооруженное управление она заставила бизнес снова пойти в гору.
Стороны могут попытаться воспользоваться эскорт услугами. Для начала требуется сделать заказ. Заказ осуществляется командиром стороны. Он долен прибыть к зданию и провести с Машей 5 минутные переговоры. Затем договорившись, заказавшая сторона должна отконвоировать 3 девочек на  свою базу. Вызов возможен не чаще раза в час. При попадании шара девочки на 20 минут впадают в состояние ранения и переносятся на руках, второе попадание – в мертвяк. Конвой можно перехватывать. За проведенный конвой с девочками сторона получает бонусные очки (первым кому удастся воспользоваться услугами девочек, они обещают ценный приз – резиновую женщину!).  Девочкам разрешается открывать огонь из автоматического оружия. Девочкам разрешается принимать нестандартные заказы – курьерские или киллерские.
Записан

Эдгар

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #13 : Сентябрь 30, 2014, 17:57:33 »

не еду,по причине того,что у сестры день рождения 3 октября,отмечать будут 11го в Киржаче у Сироты на даче с культурной программой и в планах также игра на закрытие ВСС.
Верховный,не кидайся тапками,семья-святое)))
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: Братва-6. 11.10.2014 Белое Озеро
« Ответ #14 : Сентябрь 30, 2014, 17:59:26 »

Еду, если нога выздоровеет. Шансы пока 50\50 - то ли выздоровеет, то ли нет.
Записан
Тяжёлый, медленный панда.