Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: TAG-015 в продаже  (Прочитано 8760 раз)

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
TAG-015 в продаже
« : Ноябрь 17, 2015, 12:41:16 »

Для тех кто не знает что это такое - поясняю: это подствольник для АК стреляющий ТАГ-ами без использования гильз. Газ (точнее баллончик СО2) заправляется непосредственно в саму имитацию гранатомета.
С одного баллона можно сделать 8-10 выстрелов. Дальность полета ТАГ-а 80-90 метров. В общем, как на боевом, вставил, нажал на спуск и полетело.

Ценник за сие чудо, конечно не маленький - 20к (19900, если вам от 100 рублей будет легче). Но с другой стороны посчитайте стоимость 3-х таговских стаканов + подствол + СО2 адаптер. На кргу выходит так же.

Ниже небольшой прессрелизик от нашего бородатого друга (тм):
Цитировать
Hola amigos!

BFG* сообщает! Великолепный и неповторимый, гранатомет TAG-015 наконец-то поступил в продажу. Теперь его можно просто придти, купить и победить всех)

Это тот редкий случай, когда российский товар для страйкбола, стал легендарным еще до выхода в официальную продажу. Теперь и у вас появилась возможность не судить по чьим-то домыслам, а убедиться в его превосходстве самому. Этот гранатомет сразу стал предметом зависти многих обладателей М-серии, так как для М-серии подобного еще не существует.

Кратко о комплектации: помимо очень красивой коробочки с ложементом) парни из TAG снабжают вас подробной инструкцией по использованию (обязательно к прочтению!!!), комплектом шестигранников и сменных резинок, а также замечательным фирменным патчем от TAG INN.

От редакции: пожалуйста просим воздержаться от комментариев по поводу цены, он своих денег однозначно стоит.

Цитировать
Представляем новинку среди гранатометов! Первый безгильзовый гранатомет от компании TAG Innovation, TAG-015!

Его достоинства заключаются в следующем:

1) Вам не нужно больше носить с собой гильзы, просто вставляйте заряды в гранатомет и стреляйте, как и на боевом образце.

2) Гранатомет питается от стандартных СО2 баллонов 12 гр., что избавляет от необходимости подбирать тип газа под температуру окружающей среды.

3) Одного СО2 баллона хватает на 7-10 выстрелов, и для его замены не нужен никакой инструмент.

4) Гранатомет сделан из алюминия и высококачественного пластика, что делает его самым легким из гранатометов ГП-серии.

5) Принцип крепления на ствол исключает образование каких-либо возможных люфтов даже после длительной эксплуатации.

6) Прицельная планка и ее разметка сделана именно под траекторию полета гранаты, а пусковой канал с нарезами обеспечивает прицельную дальность стрельбы до 100 метров!

Комплект поставки: Гранатомет, шестигранники для разборки, ремкомплект, инструкция, нашивка TAG Innovation.

Ссылочки на магазины:
BFG: http://bfguns.ru/launchers/granatomet-tag-015.html
Шаромет: http://sharomet.ru/brand/TAG+Innovation/

Видео: http://vk.com/video?section=all&z=video120996115_171387934%2Falbum120996115%2Fpl_120996115
Записан

Tsorevitch

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Re: TAG-015 в продаже
« Ответ #1 : Ноябрь 17, 2015, 16:24:30 »

Накопить денег и купить :-))
Записан
PC фашист, аниме антисемит (С)

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля
Re: TAG-015 в продаже
« Ответ #2 : Ноябрь 17, 2015, 16:57:37 »

В условиях текущей экономической ситуации очень странное ценообразование у TAG Innovation...
Я считаю - не стоит оно того. Плюс версия только на АК (мне пофигу, но вообще хотя бы M203 седлали бы).
Плюс, я бы ещё подумал, если бы столько стоил самодостаточный девайс (М79?), а то получается привод дешевле подсвекольника...
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: TAG-015 в продаже
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2015, 17:22:28 »

В условиях текущей экономической ситуации очень странное ценообразование у TAG Innovation...
Я считаю - не стоит оно того. Плюс версия только на АК (мне пофигу, но вообще хотя бы M203 седлали бы).
Плюс, я бы ещё подумал, если бы столько стоил самодостаточный девайс (М79?), а то получается привод дешевле подсвекольника...
Вот М203 и М79 - да, это было бы интересно.

Ценообразования с точки зрения потребителя я описал, оно как-раз укладывается в эту сумму, ибо не надо забывать, что сейчас некиатйская ГП-шка стоит 9-10к ;) Ну и посчитай сколько сейчас стоит нормальный привод + тюнинг его. Там выйдут минимум те же деньги.

УПД. Да. с 203 и 79 может быть проблемы в том, что тот же ТАГовский выстрел внешне похож на выстрел для ГП-шки, а не для 203-79. Там уж гильза внешне больше похожа. Могут возникнуть проблемы с реализацией.
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2015, 17:25:18 от Crazy Lobzic »
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля
Re: TAG-015 в продаже
« Ответ #4 : Ноябрь 17, 2015, 22:41:05 »

Да, вещица прикольная, жаль на ПКМ не встанет, если только юзать отдельно от привода - типа М79 обрез  ;)
Записан
Festina lente

Tsorevitch

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
Re: TAG-015 в продаже
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2015, 12:00:31 »

Да, вещица прикольная, жаль на ПКМ не встанет, если только юзать отдельно от привода - типа М79 обрез  ;)
в сети видал фото самоделок различных для использования ГП как отдельного девайса
Записан
PC фашист, аниме антисемит (С)

Elvis

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Панда, ёпта!
    • Просмотр профиля
Re: TAG-015 в продаже
« Ответ #6 : Ноябрь 19, 2015, 01:12:38 »

Да, вещица прикольная, жаль на ПКМ не встанет, если только юзать отдельно от привода - типа М79 обрез  ;)
Да уж, мне тоже не встанет... Но почему прицел с правой стороны, под левшу?
Записан
если кто-то громко плачет...
довыeбыв@лся значит...

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: TAG-015 в продаже
« Ответ #7 : Февраль 27, 2016, 19:33:21 »

Если они ГМ-94 сделают, то порвут весь рынок и не только в РФ?
Записан