Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: 21-22 мая 2016. Война: 8-е сутки на броне. Алабино  (Прочитано 25866 раз)

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля

Информация по клещам. Применима ко всем играм, кроме, пожалуй, городского полигона на Рижской:
 http://www.kommersant.ru/doc/2979663

Краткое содержание: клещей в полях мноооога.

Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

Да, сорри, карты СБ у меня нет.

Elvis, за тебя сдам Лобзику в четверг денег.

и как тебе деньги то переводить?
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

Я могу за тебя сдать, потом при встрече.
Записан

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

Я могу за тебя сдать, потом при встрече.

Отлично! Давай так и сделаем!
Записан

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

Ну вот и карта со сценарием:
http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=182&t=5006&p=59901#p59901

Судя по насыщенности карты базами никакого шпесназе мне не светит... по сему предлагаю днем устроить ацкоэ нападалово и штурмилово с неистовым изничтожением вражей техники (помниться у нас 3 м79 и один РПГ), а ближе к вечеру обжить одну из баз под Панда-гнездец, где и заночевать с полноценным полевым едаловом, сном и дозорами по очереди.
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

То есть ты предлагаешь проебаться из роты сразу, не раздумывая? А там кстати даже командир не определён. Вот впендюрят нам командование ротой и чо тогда? ))
http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=182&t=4842

Кстати, по поводу кто едет:
Взносы сданы за:
1. Andrey-73
2. Diman
3. Элвис
4. Кастор
5. Motor (планирую сдать на встрече посредов, 12.05)

Всё, желающие кончились?
« Последнее редактирование: Май 10, 2016, 01:33:50 от darkdiman »
Записан

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

Не, ну по традиции - первый бой в составе роты) а уже после респа - проебацо)
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

Последнее у нас и без указаний с верху хорошо получается  :)
Записан
Festina lente

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

где и заночевать с полноценным полевым едаловом, сном и дозорами по очереди.

Я, лично, по традиционному плану: выход на обедо-ужин и короткий сон (я иначе не могу - у меня "съемные глаза"), притом перед ночью нужен, опять же, традиционный "допинг"  ;)
Записан
Festina lente

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля

Всё, желающие кончились?

Я не попадаю :(

Едущим - хорошо отдохнуть там :)
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля


Я, лично, по традиционному плану: выход на обедо-ужин и короткий сон (я иначе не могу - у меня "съемные глаза"), притом перед ночью нужен, опять же, традиционный "допинг"  ;)

Тут есть один нюанс.
Жилые лагеря будут на территории парка "Патриот". И ехать туда и обратно на УРАЛе, которые обещают круглосуточно. Но как там на самом деле будет? Кто его знает. Попробую в четверг выяснить детали.
Записан

babun

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля

Друзья, я сдул пыль с приводов, раздал долги и с удовольствием к вам примкну, так сказать.
Примкну обязательно, даже уже поговорил со всякими начальствами.
Оттого, надеюсь что вы не обижатесь за мой долгий перерыв, приеду :3
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Цитировать
Пятничный заезд

Как добраться: http://patriotp.ru/about/how-to-get-there/

Пятничный заезд возможен с 12:00. На Парке Патриот нам выделяется парковка и зона для лагерей.
1. Между парковкой и лагерем находится очень красивый газон, по которому строго запрещено ездить. Парковаться в зоне лагерей нельзя. Заехать на пять минут на разгрузиться тоже нельзя (да и технически крайне сложно). Можно ночевать в машинах, но нельзя занимать парковку под лагеря.
2. Жечь костры запрещено — привозите мангалы. Орггруппа мангалы не предоставляет. Мангалы можно разжигать только в зоне лагерей.
3. В лесу море сушняка и ветролома, как на дрова так и на скамейки. Рекомендуем привозить бензопилы, чтобы их пилить. Запрещено пилить живые деревья.
4. Вода на пятничный заезд оргами не предоставляется, привозите с собой.
5. Можно огораживать места под лагеря. Размеры лагеря (как и варианты расположения) вам укажет комендант. Огораживая лагерь помните, что за вами в глубине леса могут располагаться другие лагеря — оставляйте между своим лагерем и соседним проходы.
6. В 02:00 по всем лагерям объявлен отбой. Нужно будет выключить генераторы, погасить музыку, прекратить песни и пляски.
7. Мы не против алкоголя на пятничном заезде. Однако помните, что Парк Патриот имеет свою охрану, которая имеет четкие инструкции любого пьяного человека на территории Парка сдавать полиции (со штрафом за распитие в общественном месте). Оставайтесь в лагерях. Помните, что вы даже на пятничном заезде выезжаете командой, следите за своими сокомандниками.
8. От станции Кубинка-1 до полигона будет курсировать бесплатная маршрутка с 14 до 23.

Доступ на полигон
В пятницу допуск на полигон невозможен. В субботу в 8:00 будет открыт КПП между Парком Патриот и полигоном Алабино. Расстояние между полигонами — 7,5 км. Между ними будут запущены Уралы и автобусы в режиме маршруток.

На парке можно будет получить в бюро пропусков пропуск на машину. Пропуска выдаются из расчета 1 пропуск на команду (5-10 чел - 1пропуск, 10-20 - 2 пропуска и т.п.). Команды численностью менее 5 чел пропуск не получают. Пропуск дает право неограниченное количество раз проезжать на автомобиле на парковку полигона и обратно, стоять на парковке Алабино любое время.

Это сделано для того, чтобы вы могли выделить командную машину, на которой перевезти все вещи до полигона, перевезти бойцов, чтобы не ждать уралов, чтобы иметь на команду техническую машину, в которой лежать запасные привода и т. п.

Ночью уралы уедут спать, а связь между полигонами будет обеспеченно маршрутками. Бюро пропусков будет работать всю пятницу и субботу.

Напрямую в Алабино приезжать не нужно (ни в пятницу ни в субботу) - вас не пустят на КПП.


« Последнее редактирование: Май 11, 2016, 16:24:48 от Crazy Lobzic »
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

Вот, Лобзик уже скопировал. Я предлагаю найти ещё кого-то и получить пропуск на мой тарантас. Кататься до патриота не на уралах.

babun, вопрос важный. Я в четверг планирую сдавать взнос. Сейчас это 2 рубля, за тебя сдавать?
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Вот, Лобзик уже скопировал. Я предлагаю найти ещё кого-то и получить пропуск на мой тарантас. Кататься до патриота не на уралах.

babun, вопрос важный. Я в четверг планирую сдавать взнос. Сейчас это 2 рубля, за тебя сдавать?
1. Попробую поныть.
2. Как понимаю - сдавать.
Записан