Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: 21-22 мая 2016. Война: 8-е сутки на броне. Алабино  (Прочитано 26254 раз)

Эдгар

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Дим,могу тебе составить компанию в чт вечером или в пятницу утром
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

У меня два ключа от авто . Могу взять оба (один - минимум, гы). Можно держать машину открытой, всё ценное я оттуда выгребу и положу в тачку, скажем Андрею. Но тогда остаётся вопрос сохранности ВАШИХ вещей, которые будут там лежать.
Наштамповать ключей, увы, нет денег :(
Других вариантов я не вижу :(

Эдгар,

давай тогда ближе к телу решим. В Чт это не совсем легальный заезд, я ещё буду уточнять.  А в пятницу легко.

babun,

дык я ж написал, что сдал за тебя в отчёте о встрече посредов.

ВНИМАНИЕ,

кто хочет поиграть за 2к - сегодня в пабе Бундок будет встреча игроков. На ней взносы будут по прежнему - 2к.
Записан

kastor79

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля

Короче походу все на себе. :(  Вроде слышал что гдето там должны быть ячейки для хранения мелочи. Дим узнай про это может правда.
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

Короче походу все на себе. :(  Вроде слышал что гдето там должны быть ячейки для хранения мелочи. Дим узнай про это может правда.

Цитата: Серж
Будет камера хранения, но лучше конечно машину команды.

Думаю, что будет:

1) Не бесплатно.
2) Ограниченное количество ячеек.

ЗЫ У меня был опыт на крупном мероприятии - народ сдавал вещи, которые завязывали в мусорные мешки, но забрать оттуда можно было всё и только один раз :) Не думаю, что тут будет также, да и неудобно в нашем случае.

Я беру второй ключ? :)
Записан

kastor79

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля

Сдавать второй ключ в ячейку. Я это имел ввиду.
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

А, ну тогда я ключ беру. Всё выясню на месте, можно ли так и безопасно ли.
Записан

kastor79

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Записан

kastor79

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля

Урааа живем на полигоне как и раньше
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Цитировать
ЖИЛЫЕ ЛАГЕРЯ И ПАРКОВКА ПЕРЕНОСЯТСЯ В АЛАБИНО

Уважаемые игроки, спешим поделиться с вами отлично новостью! Теперь стоим в привычных местах и заезжаем с привычного КПП!

Как добраться: http://www.teamzlo.ru/poligony/48-poligon-tamanskij.h..

Условия пятничного заезд, лагеря и парковка.
1. Полигон доступен с 12:00, просьба не приезжать раньше — вас не пустят на полигон. Далее доступ на полигоне круглосуточный.

2. Заезд на полигон осуществляется по командному шеврону. Достаточно одного шеврона на машину. Держите шаврон ближе к водителю. Если шеврона у вашего командира, то ему придется подойти на КПП и провести вас.

3. Прежде чем поставить лагерь — обратитесь к дежурному посреднику, он вам подскажет где можно ставить, где нельзя.

4. Парковаться на газонах запрещено.

5. Парковаться вдоль центральной дороге можно только с одной стороны и только для разгрузки вещей в лагеря. Машины, которые останавливаются на разгрузку должны включить аварийку. После разгрузки машины необходимо поставить на постоянную парковку.

6. Жечь костры запрещено — привозите мангалы. Орггруппа мангалы не предоставляет. Мангалы можно разжигать только в зоне лагерей.

7. Орггруппа дрова не предоставляет — привозите с собой. Мы закупили дрова для обогрева игроков на игровых точках. В случае дождливой погоды мы можем поделиться дровами с теми кто не может себе позволить закупить.

8. Вода на пятничный заезд оргами не предоставляется, привозите с собой.

9. Можно огораживать места под лагеря. Размеры лагеря (как и варианты расположения) вам укажет комендант. Киперку орггруппа не предоставляет.

10. В 02:00 по всем лагерям объявлен отбой. Нужно будет выключить генераторы, погасить музыку, прекратить песни и пляски.

11. Мы не против алкоголя на пятничном заезде. Однако помните, что Алабино — военная часть и патруль военной полиции будет иметь четкие инструкции любого пьяного человека на территории дивизии сдавать полиции. Помните, что вы даже на пятничном заезде выезжаете командой, следите за своими сокомандниками.

12. От станции Селятино до полигона будет курсировать бесплатная маршрутка с 14 до 22 пятницы, с 08 до 14 субботы и с 13 до 16 воскресения. Погрузка на маршрутки - с севера от станции на площади. Маршрутки будут отмечены нашим символом под лобовым стеклом.

13. Для дальних лагерей, которые будут располагаться в северной части Алабино будет организованна маршрутка из уралов или автобусов.
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Звонил мне наш британский друг.
Плохие новости, если кратко.

С парковкой ЖОПА. Грубо говоря, машины рядом с лагерем поставить не удастся.
Дима едет туда завтра, с помощью оргов попробует сделать нам привилегированное положение, но вероятность мала. Лучшее что получится - это те, кто спит в машинах, поставят их у лагеря.
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

Я и Кастор - в машине
Записан
Festina lente

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

Лобзик, плиз, захвати командирский Хрон
Записан
Festina lente

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

Андрей, вы на одной едете?

У меня пока нет полного понимания ситуации. Если лагеря будут там, где я думаю, то парковку рядом с лагерем организовать можно, если выбрать лагерь у бокового проезда.

В любом случае, завтра будут новости с полей (или передам через Лобза по телефону).
Записан

kastor79

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля

Да мы едем на одной. 
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Лобзик, плиз, захвати командирский Хрон
Постараюсь. Только надо вспомнить куда я его запихнул :)
Записан