Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: 21-22 мая 2016. Война: 8-е сутки на броне. Алабино  (Прочитано 26234 раз)

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

По машине: как понимаю, нас едет 6, так что пропуск нам дадут (актуализировал информацию в предыдущем посте).


Ссылка на сценарий: http://teamzlo.ru/neoforum/viewtopic.php?f=182&t=5006

Карта:
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

Нас уже и так "не менее 5 челов"
Записан
Festina lente

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

Я предлагаю найти ещё кого-то и получить пропуск на мой тарантас. Кататься до патриота не на уралах.


Диман, аще шикарно бы! Не хочется всю игру на горбе ранец таскать плюсуя его к винтовке и греномету...

лично я вряд ли буду челночить в лагерь и на полигон, но вот закинуть скарб в багажник это очень полезно!
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Сегодня общался с Лавриком.
Он говорит, что можно столбить места под лагерь и стоянку (ниже переписка).

Так что первому заехавшему (Диман?) хорошо бы застолбить место под 8 машин и под лагерь, причем чтобы эти 2 точки были максимально близко. Думаю, киперкой это сделать, но у меня запас вроде закончился (надо будет в гараже глянуть).

Да! Планирую на следующей неделе заехать в гараж, что кроме флага нужно из лагерного шмота?

И да, друзья, распишите кто-когда-на чем, чтобы понимать.

Цитировать
Артем
Застрашали вы охраной патриота :) Вопрос в следующем: территория лагерей и парковки будет, скажем так, недоступной для охраны или как? т.е. я выпимший иду спать в машину - меня принять могут или как?
17:28:19   

Дмитрий
на лагерях будет дежурить наша охрана, то есть в лагерях никто к тебе вопросов иметь не будет)
17:29:45   
нет конечно, никто тебя не примет

Артем
на парковке тоже.
Ну и как далеко парковка от лагеря?
17:30:13   

Дмитрий
30 метров
17:30:19   
это Серж написал чтобы пьяными по Патриоту не шатались и на Арматы не ссали

Артем
Отлично, доползу :) Можно будет своих заслать забить место под парковку и лагерь в пятницу, как понимаю?
17:30:55   

Дмитрий
да конечно

ЗЫ. Я еду как в прошлом году - чисто на побухать, но выведу вас на построение :)
« Последнее редактирование: Май 11, 2016, 20:38:11 от Crazy Lobzic »
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

Да, я сегодня ещё с Сержем пообщаюсь. В идеале хотел в первой половине пятницы заехать, поовощевать (если погода позволит). Киперку могу купить.
Точно 8 машин? оО  Я, Андрей, Кастор, Мотор, Элвис, Лобз - 6. Ну, Бабун, ещё - 7.
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Да, я сегодня ещё с Сержем пообщаюсь. В идеале хотел в первой половине пятницы заехать, поовощевать (если погода позволит). Киперку могу купить.
Точно 8 машин? оО  Я, Андрей, Кастор, Мотор, Элвис, Лобз - 6. Ну, Бабун, ещё - 7.
Ну с запасом чтобы было.
Записан

kastor79

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля

У меня все сложно.  Либо с Андреем из стали либо из Рязани в пятницу.
Записан

Эдгар

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

Имею дикое желание,взносы заплачу в день заезда,пока не знаю когда зазд делать,пятница илисуббота,ближе к телу решится
Записан

Эдгар

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

И еще,после проведения экзекуции над Зубром,Рыси с нами.
Записан

Ded Mazai

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля

И еще,после проведения экзекуции над Зубром,Рыси с нами.
Ай молодца! А то перспектива попасть под их минометы была не шибко радужной ;)
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

информация из группы нашей стороны
Цитировать
дополнение по времени старта :
1)сбор командиров команд у магазина teamzloworkshop в пятницу в 23-00, в субботу в 10-30 . ходить можно на 1 из двух)
2) построение начинается на танковых классах в 11-00
3) в 12-50 проход на игровое поле закроется, все бойцы которые не успеют выйти на полигон до этого момента стартуют в 13-00 с центрральных респов
не опаздывайте - не подводите свои х товарищей))
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

Отчитываюсь по сбору посредников.
Главное:
Взносы сданы за
 
  • Motor
  • babun

Жилой лагерь подтвердился в Парке Патриот. Как добраться - http://patriotp.ru/about/how-to-get-there/
Слева, если смотреть на север от парковки (т.е. справа, при заезде с эстакады), есть лес - это место под лагеря. Заезда туда нет. Попытки будут караться, так как там некий красивый газон. В лесу так себе - бурелом и подлесок. Так что топоры и пилы - очень желательны (у меня с собой топор и лопата).
Бухать можно только внутри лагеря, ибо охрана Патриота может принять, там ЧОП с тревожной к ментам. Плюс у ЗЛА своя СБ. В 2 часа ночи - отбой.

Рубить лес нельзя, костры жечь нельзя. Можно мангал (уголь у меня мешок остался, привезу). Мангал надо купить.

Я планирую заезд утром пятницы или вечером чт (маловероятно).

Хрон будет выборочный!!! То есть пулемёты, снайперы, ВВД - обязательно. Остальные - по желанию, плюс хронирование будет на базах. Игротех или маршал имеет право вызвать вас на хрон, отказаться нельзя. Старые пломбы будут срезать (если кому дорого как память).

По сему , если есть подозрения на овертюн - сразу вызывайте меня или сами ведите за руку супостата на хрон. Отказаться от хрона нельзя, если отказывается- надо вызывать шерифа, игротеха или маршала.

По логистике - расстояние между Патриотом и Полигоном - 7.5км. Нам дадут пропуск на машину, плюс там будут днём ходить уралы и маршрутки, а ночью просто маршрутки (то есть сильно реже). Такой вот антислив :) Время в пути около 15 минут.

По приезду я киперую лагерь и стараюсь рядом на стоянке забить места под авто, как это будет выглядеть пока не знаю, буду уточнять у коменданта по лагерям.

Связь со мной по телефону, либо если будут проблемы с покрытием - вечером включу рацию на 430.200

Остальное всё стандартное вроде - 10 человек на коробочку максимум (кроме десанта), 3 тыщи стоит почувствовать себя лётчиком мессершмидта.

Теперь их можно будет сбивать, по 5 штук на сторону дадут лазертажные приблуды (бесплатно , под залог документа). Можете, если успеет оторвать, поиграть в ПВО (оно на 2 минуты перестаёт стрелять и кидаться гренами).

Обещают дождливую погоду, так что озаботьтесь непромокаемостью своей снаряги. Сутки в говне могут повториться.

В целом вроде всё. Задавайте свои ответы :)

ЗЫ В ночную фаза будут действовать города вокруг болот Мончак (см. Карту). Остальные города игровые, но очков не приносят, на них не будет посредников и флагов.

ЗЗЫ Флаг - это трёхметровая стальная поепень с кусочком ткани, так что таскать его будет весело. Не забываем, что снять флаг с базы можно только подержавшись за него 30 секунд руками. Подобрать флаг от убитого - можно сразу!
« Последнее редактирование: Май 13, 2016, 12:12:03 от darkdiman »
Записан

kastor79

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля

Вот вопрос. Ну поставит Диман свой пепелац на мертвяк а как мы от туда будем вещи брать и второе нас уже не пять человек а больше тоесть все в нем в лагерь не доедуть. Или  чего то не так.
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

Вот вопрос. Ну поставит Диман свой пепелац на мертвяк а как мы от туда будем вещи брать и второе нас уже не пять человек а больше тоесть все в нем в лагерь не доедуть. Или  чего то не так.
Как обычно: привода на автомобиле с комфортом, а остальные своим ходом, то-бишь Уралы и Маршрутки  :)
По поводу доступа в автомобиль - это хороший вопрос!
Записан
Festina lente

babun

  • Рядовой
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля

Дим, сдай плз. Я тебе на игре отдам :3
Записан