Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская  (Прочитано 4030 раз)

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Ну если вдруг кто хочет погонять СиКуБи а потом побухать, то вот предложение:
Цитировать


10.00 -заезд на полигон
12.00 - начало игры "Осенний шторм 3"
17.00 - окончание игры
18.00 - Начало вечеринки
19.00 - Официальная часть (призы и благодарности), объявление итогов Девятых суток на броне. Вручение кубка Министра обороны.
20.00 Конкурсы, розыгрышы
22.00 Дискотека.
24.00 Окончание мероприятия

10 лет назад состоялась наша первая игра "Осенний шторм". Она собрала 70 человек и проводилась на полигоне в Ивантеевке.
Теперь мы с улыбкой вспоминаем уровень организации той игры. Предлагаем поиграть и позволить нам понастальгировать по тем далеким и романтическим временам, а вам получить удовольствие от активной и увлекательной игры на полигоне в Москве!

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Организаторы: МСК "З.Л.О"
Тип игры: дневная игра
Дата проведения: 01 октября 2016 года.
Место проведения: полигон "ЗАРЯ на Рижской"
Планируемое кол-во игроков: 100+ человек.

ВЗНОСЫ НА ИГРУ:
500 руб на полигоне.

КОНЦЕПЦИЯ ИГРЫ:
- Сценарная игра. Нон стоп 5 часов.
- Только команды проф. лиги
- Играем на всей территории полигона "Заря"
- Привода до 130 м/с.

Сам, предварительно, планирую только на фуршетную часть. Но если компания соберется, то могу и пострелять :)
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2016, 18:30:04 »

Звучит заманчиво (очень!). Но я на побухать не останусь если что.
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Потеряшка

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #2 : Сентябрь 16, 2016, 02:29:59 »

Интересная тема. Я, предварительно, за!
Записан

Эдгар

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #3 : Сентябрь 23, 2016, 20:27:23 »

ну твою ж мать,да что ж все не прет мне...30 1 и 2 бля.я задействован на оружейной выставке......
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #4 : Сентябрь 26, 2016, 02:01:11 »

Едем-едем?
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #5 : Сентябрь 29, 2016, 13:54:54 »

Ау, желающие? 0о
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #6 : Сентябрь 29, 2016, 15:09:15 »

Смотрите. В принципе, я зарегистрирвал нас, НО!
Я играть сейчас не смогу, ибо апосля закрытия у меня жутко болят ребра (привет лавочке и невралгии).
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #7 : Сентябрь 30, 2016, 10:11:43 »

Ну я же не один поеду, дааааа?) 0о
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Потеряшка

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #8 : Сентябрь 30, 2016, 14:36:31 »

Я на игру не поеду( после ударного закрытия несколько дней температурила, только сейчас получше стало. А вот на банкетную часть, если кто-то ещё поедет, выберусь.
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля

ОК, поеду одной очень дикой пандой)
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #10 : Октябрь 03, 2016, 11:52:02 »

Был там, сделал это. Дальше многабукав.

Первая (!) в году для меня страйкбольная игра в целом удалась. Заехал пораньше, зарегистрировался-похронился, и для начала на построении выиграл в лотерею пяток ручных псевдогранат (если это те же, что использовались на игре, то бахают очень сочно; отдам в командный фонд, только заберите их у меня кто-нибудь).
Самая абассака в чём: перед построением встретил заочно знакомого по дострайкбольному прошлому человека, с которым до субботы вживую не общался. Строго говоря, он на полигоне был единственным, кого я в лицо знал х) Потрясли клешнями, перекинулись парой слов, построились - и дальше первый приз в рандомной лотерее выпадает мне, второй - ему хД
Затем орги отправили меня на сторону "немаркированных", что согласно сценарию означало, что следующие 5 часов я буду получать клюквы и от синих, и от жёлтых попеременно. Прикрепился "живым щитом" в группу охраны ВИПа и водил его за собой всю игру по контрольным точкам, раз в час меняя сторону по сценарию. Особо отмечу слаженную работу группы охранения, преимущественно состоявшей из "сотрудников" PMC Exodus. Их было мало, но они делали всю подготовительную работу по проводке ВИПа; очень красиво выучены парни и девчонки, приятно взглянуть.
Достижения: трижды выхватил шаров вместо ВИПа, самого ВИПа за 5 часов убили всего единожды, да и то только тогда, когда сначала оппозиция отправила на мертвяк меня (lol).
В силу сценария с постоянной переменой сторон випом и его группой защиты выиграть игру вариантов не было (ещё б я стремился, честно говоря) - мы шли вроде как вне зачёта, однако на итоговом построении за усилия по защите охраняемого объекта я огрёб от Лаврика ещё мелкий ништячок - сертификат на тыщу в сплав. И хвалебную речь випа через орало.

Отстрелял за игру не более сотни шаров (три механы ополовинил), последние полчаса ходил с 1911, опять забив приводу стволик квадратными шарами (вечером посмотрю подробнее, что там). На этот раз пострадал Томпсон :) Ни одного прицельного выстрела, исключительно беспокоящий огонь в сторону предполагаемого нахождения оппонентов при проводке випа через открытое пространство.
Понял, что предпочитаю перестрелкам выполнение важных для стороны игровых задач, и если задание требует не лезть под шары - с удовольствием пойду в противоположную сторону от места, где стреляют и взрывают х)
Думаю в сторону дальнейшего облегчения носимого снаряжения - жилет с репликами плит (уже реплики, да, старость не радость :) ) попробую сменить на честриг и РПС теперь.
Обкатал очки-маску без вентилятора (стааарые Болле Х500) - с антифогом не запотели так, чтобы мешало играть. Маленькая радость.

По цене: 500 рублей за такую игру в самый раз. Если так и дальше будет - очень неплохое место. Организация игры - на уровне, провалов не замечено. Игре не давали провисать, балансируя стороны по ходу действа - то щит штурмовой выдадут, то десант забросят где-то вдалеке. Скучать не давали, весьма атмосферно.

Особенность полигона: разбит на несколько сдаваемых в аренду по отдельности площадок, которые очень различаются между собой в плане интересности. Если заедем туда играть, площадку надо выбирать заранее.
Внутри объекта "БРДМ" надо быть очень аккуратным - внутри куча торчащих ржавых гвоздей. Поставил на вид посреднику.

Опять выполнил любимый трюк "встать в задумчивости на пути едущего транспорта на игре ЗлаЪ", но если на Утках в 2014 это был БТР, то в этот раз это всего лишь орговская машина перед построением.
А, и сфоткался с Шурави :)

Из замеченных шероховатостей:
1 - присутствие сильно несовершеннолетнего игрока: да, это праздничное мероприятие, да, с ним всегда рядом его батя (или старший брат, я фиг знает), да, мальчишка упакован в защиту аки Робокоп - но он же мне по пояс будет...
2 - один сильно ушлый игрок, выглядывающий ближе к концу игры через киперку в неигровую зону на разведку. В эпизод вмешиваться не стал, его там и без меня пожурили.
3 - открытая на эту игру отдалённая часть полигона представляет собой сочетание банальной свалки (спирали бруно, мотки тонкой проволоки, разнообразный хлам) и лютого, порой непроходимого, бурелома, удачно оттенённое речкой-говнотечкой, в которую я плюхнулся при неудачной попытке перейти её вброд. Учтите: провалитесь в воду - и пахнуть от вас будет отнюдь не розами. Идеальное место для любителей попревозмогать.

Совсем незначительная проблема - до полигона далековато добираться пешком от метро, но во-первых, хорошая разминка перед игрой ещё никому не вредила, а во-вторых, я не пытался подобрать оптимальный маршрут, а следовал инструкциям с сайта - не факт, что они оптимальны для пешехода.
Плюс - в наличии на сайте ЗлаЪ инструкций по добиралову с фотографиями.

В целом всё прошло очень хорошо. Пострадавших нет.
Спасибо за внимание, надеюсь, отчёт понравился.
Также спасибо Лаврику и команде ЗлаЪ, спасибо Лобзику за регистрацию, спасибо пиэмсишникам и двоим мужикам в черноте из "Батальон Северный" за компанию, ещё спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы и спасибо кетоналу за мою спину.
Доклад окончил. :)
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2016, 12:11:13 от Ian »
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #11 : Октябрь 03, 2016, 12:39:23 »

Ян, спасибо за отчет!
Будешь теперь так всегда писать :)))
Да, о тебе на пьянке лестно отзывались ;)
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: 01.10.2016 10-тилетий орггруппы ЗЛО. Москва, Рижская
« Ответ #12 : Октябрь 04, 2016, 04:06:37 »

Как понять, что ты человек-рюкзак, и не подать вида:

https://pp.vk.me/c636229/v636229187/2bcd4/aQfx00RUUCc.jpg
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Записан
Тяжёлый, медленный панда.