Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: 28.01.2017 Страйккон 2016  (Прочитано 5109 раз)

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
28.01.2017 Страйккон 2016
« : Ноябрь 15, 2016, 09:59:23 »

Анонс мероприятия:

Приглашаем вас на СТРАЙККОН 2016-2017 – Всероссийский страйкбольный конвент!
Наша группа ВК https://vk.com/strikeconrus

На мероприятии Вы сможете ознакомиться с разными гранями увлечения, известного в России как страйкбол. Мы приглашаем посетить СтрайкКон как опытных игроков, так и новичков в страйкболе и тех, кого заинтересовало наше увлечение, но не было возможности познакомиться с ним поближе.

28 января 2017 года в здании компании "Швабе", рядом с гостиницей "Космос" в пяти минутах ходьбы от метро "ВДНХ" пройдет выставка-ярмарка и вручение ежегодной премии по итогам прошедшего игрового сезона "Кубок СтрайкКона", а так же несколько семинаров и тренингов. Субботним вечером все закончится вечеринкой в пабе "Guns andBears" https://vk.com/gunsbearspub
В воскресенье 29 января мероприятие продолжится играми и тренингами на полигоне "Заря" https://vk.com/zaryacenter и увлекательными семинарами в пабе "Guns and Bears".

На мероприятии планируется более 5000 посетителей, более 40 производителей, магазинов мастерских и т.п., более 10 семинаров.

Ждем вас на нашем Конвенте!

(click to show/hide)
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2016, 18:54:57 от Crazy Lobzic »
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
Re: 28.01.2017 Страйккон 2016
« Ответ #1 : Ноябрь 15, 2016, 10:01:47 »

Так, про действие потом, когда будет конкретика, а вот про то что надо сделать я расскажу сейчас :)

Я тут допился и решил поучаствовать в этом блядском цирке конкурсе и выставился на номинацию "Герой страйккона".

Так что всем, кто зарегистрирован вКонтактиГе в приказном порядке необходимо:
1. Вступить в группу мероприятия: https://vk.com/strikeconrus
2. Сделать себе репост вот этой записи: https://vk.com/strikeconrus?w=wall-105479638_6916

Ну и всякий пиар типа "проголосуйте за командира - он хороший" и "мы командира - любим" всячески приветсвуется :)
Само-собой с объяснением правил голосования :)
Записан

Cradle

  • Похотливый мишка коала
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Veni, Vidi, Vici
    • Просмотр профиля
Re: 28.01.2017 Страйккон 2016
« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2016, 22:36:53 »

Ну-ну...
Записан
- Я тру модель?
- Красив, как дьявол...

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
Re: 28.01.2017 Страйккон 2016
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2016, 17:04:52 »

Я тут второй день уже немножечко прибываю в ахуе от этого поста Рыбака на желтой: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=31&t=165998&p=1671854

Цитата: fishman
Всем, кто зашел сюда увидеть «скандалы, интриги, расследования, ошиблись и могут покинуть данный пост.
Сразу предупрежу, все не по теме, или «пользуясь случаем, хотел бы, что бы вы посмотрели еще на…» тоже вытру, как и срач и тупеж.
Этот пост я создал исключительно по личной инициативе и только в поддержку одного единственного человека и страйкболиста – Лобзика (Артема Лобанова). Командира команды PANDA

Бытует мнение и говорят, что небезосновательное. Что победить в каком либо из конкурсов Страйкона можно лишь имея большое число френдов в сети ВКонтакте. И для этого не надо ни быть страйкболистом, а достаточно сделать фотоссесию «в дурацком» на одной игре или тренировке, не обязательно проникаться духом страйкбола, можно выставляться со своими фото и гордо писать «играет с 2015», защитное снаряжение на фото? Зачем? Поза и взгляд превознемогателя, вот и еще один ключ к победе.
Но человек, за которого я прошу проголосовать, он не такой, это старая школа, хотя и появился он в Страйкболе достаточно поздно, аж в 2004 году, своей страйкбольной жизнью и поступками он явно доказал, что идеалам Страйкбола – верен.
Мне нет смысла рассказывать всем, кто его знает, о нем, но есть много людей, которым предстоит узнать, какой он и почему я хочу, что бы за него проголосовали именно как за представителя Страйкбола додосаафовской, догалустяновской, доурапатриотической, довотэтовотвсё эпох, за представителя, может быть уже для многих маргинальной и ортодоксальной тусовки, которую мы называем Страйкболом с 1997 года.
Доигровой Лобзик
Обычно водится на полигоне задолго до начала игры, иногда за две недели.
Соль, сахар, две картофелины, бензопилу, забытый в Москве контур до аппарата компьютерной томографии, всё это всегда можно одолжить в его лагере (не забудьте вернуть). Главное не зависнуть в их лагере больее чем на 2-3 часа иначе этот день можно считать вычеркнутым из календаря, а память ещё год будет подкидывать вам флэшбэки, или утром окажется, что вы уже в команде ПАНДА.
На Лобзика всегда можно положиться. Если на него нельзя положиться значит он спит или умер. Оживление и просыпание происходит одномоментно в 10 утра
Бывали конечно моменты, когда ты расчитываешь на безотказность Лобзика и хочешь использовать это в личных корыстных целях, идешь к нему в лагерь, что бы попросить дернуть застрявших на въезде страйкболистов, а этот гад уже оказывается с утра стоит на проблемной точке и дергает всех подряд и страйкболистов и просто туристов.
Надо провести предигровой конкурс? К Лобзику, командир стороны обещал и не приехал? К лобзику, Надо перекинуть команду с одной стороны на другую для баланса сил? К Лобзику, не хватает посредника? Ну вы поняли.
Лобзик в игровое время
В принципе, все тоже самое, что и до игры, только трезвый.
Добавить сюда хотелось бы только то, что вопреки устоявшемуся мнению, что «старики» играют только на Открытии, Лобзик не только ездит на примерно десяток разных игр в Москве, но и частый гость на играх проводящихся вдалеке от Москвы, является постоянным участником соревнований по Airsoft IPSC, а до этого (лет уже наверное 8 назад) пистолетных соревнований.
На самом деле с Лобзом проведено уже столько совместного времени на полигонах и вне их, что охватить все в одной презентации невозможно, страшно сказать, я знаком с ним в Страйкболе 12 лет, да половина конкурсантов в сумме столько не играла в Страйкбол, а некоторые так и вообще.
Я буду закругляться, возможно что-то я приукрасил, но немного и не специально, но поверьте, много я и не рассказал, много того, что ещё ярче, еще четче, нарисует любому человеку, для которого Страйкбол не пустой эйрсофт, что быть в Страйкболе Лобзиком это круто.
Спасибо тебе Артем!
П.С.
Нет, я не буду ы жюри Страйкона в этом год, ибо после такого воззвания лицо я ангажированное и явно прдвзятое.
П.С.С.
Я буду рад, если кто решится и добавит про Лобзика в этом треде интересную, полезную и нужную в рамках конкурса и  Страйкбола вообще, информацию.

Алгоритм как топить за Лобзика (репосты в соцсетях, публикации на других ресурсах, перепечатка в прессе – приветствуется)
Надо вступить в группу мероприятия (https://vk.com/strikeconrus) и сделать репост записи (https://vk.com/strikeconrus?w=wall-105479638_6916).

Ура!
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Re: 28.01.2017 Страйккон 2016
« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2016, 11:50:19 »

Это ЛЮБОВЪ  :)
Записан
Festina lente

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: 28.01.2017 Страйккон 2016
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2016, 12:09:16 »

Надо было фото в труселях с закрытия...100% победа
ЗЫ. А приятно, когда такие люди пишут о командире.....
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
Re: 28.01.2017 Страйккон 2016
« Ответ #6 : Ноябрь 18, 2016, 13:08:52 »

Надо было фото в труселях с закрытия...100% победа
Хотел я подобных фоток добавить - не разрешили :(
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
Re: 28.01.2017 Страйккон 2016
« Ответ #7 : Декабрь 12, 2016, 18:52:29 »

Так, продолжаем тему страйккона и конкурса.

Комрады, а давайте поддержим наших друзей, а именно, команды "Бобры". Они номинируются на конкурс "Лучший промо-ролик команды" или как-то так.
Мало того, что это наши друзья-собутыльники, так еще у них и ролик нестандартный. Без всякого " посмотрите как мы пафосно штурмуем домик на камеру, а потом весело залипаем на игре".

В общем, кто забыл как это делать, нужно вступить в группу страйккона (а это вроде как все итак сделали) и сделать репост вот этой записи: https://vk.com/strikeconrus?w=wall-105479638_6773

ЗЫ. Добавил анонс и краткую описаловку мероприятия в первый пост.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2016, 18:55:30 от Crazy Lobzic »
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: 28.01.2017 Страйккон 2016
« Ответ #8 : Январь 18, 2017, 14:48:42 »

А группе поддержки Лобзика вход на мероприятие бесплатный? :)
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля
Re: 28.01.2017 Страйккон 2016
« Ответ #9 : Январь 26, 2017, 16:55:56 »

Я иду в субботу в Швабе. Кто-то ещё собирается?
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
Re: 28.01.2017 Страйккон 2016
« Ответ #10 : Январь 26, 2017, 17:06:36 »

Буду, ориентировочно, с 13 до 18
Записан