Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Охота за сокровищами 08.07.2017  (Прочитано 1946 раз)

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
Охота за сокровищами 08.07.2017
« : Июль 13, 2017, 02:30:43 »

Всем привет!
Наконец-то дошли руки написать небольшой отчет о прошедшей игре.
Игра прошла на твердую «пятерку» несмотря на не самые благоприятные погодные условия (небольшой проливной дождик и 150% влажность).
Участвовали две Электростальские Панды: я и Кастор (Сулак, ввиду отсутствия противоливниевых средств, отбывал трудовую повинность в Лисицино).
   Полигон исключительно лесной, но вполне интересный, изобилует ямками и канавками, открытые полянки перемежаются зарослями крапивы в человеческий рост .
   Игра получилась вполне динамичная, местами даже жаркая, скучать не приходилось. Если в начале мы (по крайней мере я) вели в основном заградительный огонь по секторам, то во второй половине игры, когда наша сторона уверенно перехватила инициативу – фраги поперли косяками ;), конец игры застал меня в атаке на вражескую базу. Кастор вааще красавец, в одном из эпизодов, при обороне особо ценного артефакта, так заныкался под ёлочкой, что в упор с полуметра его не возможно было разглядеть! А во время финального штурма вражеской базы одной очередью свалил практически половину «вражеского» гарнизона.
   В общем, получилась отличная игра, стоит только взглянуть на мою довольную физию во время финального построения (к слову под проливным дождем, видимо из-за этого фотки несколько размытые) и на довольные физиономии остальных игроков, к томуже мы ПОБЕДИЛИ С ПОДАВЛЯЮЩИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ!!!
   Спасибо всем за отличную игру, оргам – за тщательную организацию. Отдельное огромное СПС командиру  и особое его супружнице – за сухой теплый кров, а также вкусное пропитание и пробухание!
Фотки в ВК "Страйкбол в Киржаче"
Записан
Festina lente

Shkip

  • В каске
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Ирландская сволочь.
    • Просмотр профиля
Re: Охота за сокровищами 08.07.2017
« Ответ #1 : Июль 16, 2017, 20:27:37 »

Молодцы!
Записан
Cра-ать! Ничё не страшно - я женат. И  жалеть нельзя...