Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: 20-21.05.2017 Тестовое открытие полигона Лисицино  (Прочитано 6965 раз)

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

В общем, в теме по Броне отписал, теперь создам отдельную темку, чтобы понять у кого есть желание съездить.

Итак, есть идея следующая (точнее не идея, а уже запланированное мероприятие).
Когда: 20-21 мая 2017 года
Где: Полигон в Лисицино, он же ранчо, он же... придумаем как назвать. В общем, в Киржаче.
Что: А вот тут уже посложнее.
В общем, тестовое открытие полигона (т.е. будем играть на нем) + пьянка по поводу открытия + пьянка по поводу потери меня для общества (т.е. свадьбы).
Желающие могут поиграть. Кто не хочет играть может чего-нить построить или покопать (люблю бесплатную рабочую силу :) ) Кто не хочет копать, может тупо бухать :)

Мероприятие предполагает ночевку на полигоне (надеюсь, что погоды будут стоять нормальные). Возможно будет для полноты ощущений устроить и пятничный заезд со всеми вытекающими.

Сценария как такового нет, но будет ряд небольших CQB-игр (размер застроенной игровой площадки 70 х 50 метров, пока). В связи с этим берем привода до 120, пистолеты и прочие дробовики.
Ну и стройка, куда же без нее :) Как минимум - из подручного говна и палок (т.е. ящиков и бочек) будем делать малые укрепления по принципу "хочешь укрепление - построй его сам" :)
А если серьезно, то хочется обкатать то что сделали и выслушать предложения/замечания на тему того, что надо сделать еще.

Как добираться писал в закрытом разделе, да и уже многие там были, но если кратко:
Своим ходом: до Киржача на автобусе от м. Щелковская, а дальше на такси до деревни Лисицино. Забор слева в начале деревни.
На машине: опять же по Щелчку до Киржача, въезжаем в город (имейте в виду - асфальт там большая редкость, если дорога говно, то едете правильно), на светофоре (он там один на весь город) направо (на Александров), после выезда из города (стела) через 2 км слева увидите забор.

Электричество на полигоне есть.
Вода, может будет (никак насос не установлю).
Крыша, чтобы посидеть под ней, условно есть.
Мест для проживание с комфортом нет (ну, как вариант для эстетов - гостиница в городе). Так что берем палатки.

Ну и буквально вчерашняя панорамка полигона:
(click to show/hide)

В общем, кто хочет поучаствовать - пишите.
« Последнее редактирование: Май 10, 2017, 15:09:15 от Crazy Lobzic »
Записан

Ian

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Wy have thou rammed away my gate oh mighty sheriff
    • Просмотр профиля

20-21 к дичайшему сожалению не присутствую.  :'(
Записан
Тяжёлый, медленный панда.

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

Планирую, пока не знаю каким составом.
Заезд 19 или 20?
Записан
Festina lente

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля

70х50 - пулемет, думаю, черезчур, ВСС 125 мс с бункером прокатит? (Ну если не постреляем, то что-нибудь построим :)
Записан
Festina lente

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

Заезд 19 или 20?
По заезду - предлагаю смотреть по погоде. В начале следующей недели определимся.

70х50 - пулемет, думаю, черезчур, ВСС 125 мс с бункером прокатит? (Ну если не постреляем, то что-нибудь построим :)
Прокатит. Думаю, и пулемет прокатит. А то бастарды тут нам хотят вызов бросить - вот и встретим их пулеметами и пистолетами :)
Записан

darkdiman

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Любитель монохромных медведей
    • Просмотр профиля

А квартировка на полигоне?
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

А квартировка на полигоне?
Да, на полигоне, в палатках (чтобы можно было выпить не отходя от процесса).
Если будет совсем жопа по погоде, то у меня, но пока прогноз, 3*тьфу, весьма оптимистичный

ЗЫ. Кстати, мангал есть. Только хоцца его в паре мест сваркой прихватить для устойчивости. Дим, это намек :)
« Последнее редактирование: Май 11, 2017, 16:18:59 от Crazy Lobzic »
Записан

kastor79

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля

Я 20 в аэропорт за супругой.
Записан

babah

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля

к сожалению не смогу, но думаю, что это не последний раз и обязательно приеду :)
Записан

Andrey-73

  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 586
    • Просмотр профиля


Прокатит. Думаю, и пулемет прокатит. А то бастарды тут нам хотят вызов бросить - вот и встретим их пулеметами и пистолетами :)

Чего-то нас маловато набирается для "Вызова", даже с пулеметом  :o
Записан
Festina lente

Эдгар

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля

 ну блин... я работаю и 20 и 21((((( ну что ж за не пруха((((
Записан

Elvis

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Панда, ёпта!
    • Просмотр профиля

Я тоже за перенос даты, слишком нас мало, да и здоровье мне поправить нужно.
Записан
если кто-то громко плачет...
довыeбыв@лся значит...

babah

  • Полковник
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля

А я походу в пролете - слишком много уже планов на конец мая - начало июня  :'(
Записан

Maksss

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля

Хотел бы выехать, но с работой не понятно ничего, график работы рваный, скорее всего работаю в субботу...
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля

В общем есть предложение сделать так:
Кто может/хочет приезжает 20-21, я все-равно в это время буду в Лисицино, да и Бастарды вроде как планируют приехать.

Следующий выезд (игровой, надеюсь, даже, что без строительства полигонного, но может со строительством хоз-быт, тема с бухать в песочнице меня зацепила) в Лисицино планируется на 24-25 июня, если не будет какого-нибудь вкусного проката :)
Записан