Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ  (Прочитано 6755 раз)

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля

ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ ГОРЫНЫЧЕЙ

http://airsoft-world.ru/forum/index.php?topic=1389.0

Вот такая ерунда…..Все понять можно, но ….. Что-то в мире творится не ладное. Лозунг «Это бизнес , ни чего личного»  часто заменяет нормальные отношения.
К чему я это…ах да. В том сезоне испытывал проблемы с привадами, два накрылись. Решил не испытывать судьбу, дождаться Нового года и отремонтировать для начала 1 привод (отыграл одну игру). А здесь глядь на форуме обьява: «мастерская починка примусов и самоваров»   ;)  Во думаю то что надо, да и близко от работы…….
Переписка   ниже..

Сообщение
Hybrid
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Входящие
привет, извини что так сильно динамлю. год начался болезнями, и продолжается ими же. винтовку собрана. контактную группу поменял, детальку то же поменял. завтра встречусь с Толиком, передам ему утором чехол, с твоим приводом. пользуйся. предохранитель я тебе удалил и запаял, он мне долго мозг ел. С завтрашнего дня, привод будет в СФорсе.
    Отправлено: 22 фев 2012, 19:27
 Посмотреть сообщение     
 AlexFisher
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Отправленные
Забрать смогу в субботу, если найду на чем привезьти, то заберу в пятницу. Просто по метро с приводом таскаться не айс.
ЗЫ. Давай все же в субботу. На работе инет глючит. Как будет готово звони 8965******, я перезвоню.
    Отправлено: 16 фев 2012, 20:34
 Посмотреть сообщение     
 Hybrid
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Входящие
ну тады делаем так. я сейчас ремонтпррую. выставляю тебе счет.
после чего ждем появления подходящего механбокса и тады я тебе сигналю. если вдруг найду раньше, сразу маякну. в тяпницу заехать забрать смогешь?
    Отправлено: 15 фев 2012, 23:03
 Посмотреть сообщение     
 AlexFisher
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Отправленные
Хорошо. давай так и поступим. Плюс к этому надо добавить замену стволика и резинки.....Главное что бы ремонт не затянулся как строительство коммунизма ))
    Отправлено: 14 фев 2012, 23:47
 Посмотреть сообщение     
 Hybrid
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Входящие
стоимопока пролет. если сайт не врет, у нас их нема.

пока могу сказать так. стомость самого бокса,+ стоимость мотора, чтоб тянуло +стоимость 140 пружинки. ну и плюс сама работа по выковыриванию старой пружины с установкой новой и запихиванием всей этой радости в твою тушку (сие составит не более 2000 рублей). можешь сравнять с официальными ценами и поймешь, что я свои общеания держу. ))))
По факту, мое мнение простое- починить старый бокс и оставить его про запас для игры с в зданиях, а новый бокс ставить для игры на улице. в дальнейшем покажу, как их менять (не так уж это и сложно)
    Отправлено: 14 фев 2012, 23:21
 Посмотреть сообщение     
 AlexFisher
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Отправленные
Сколько это будет стоить с работой?
    Отправлено: 14 фев 2012, 13:38
 Посмотреть сообщение     
 Hybrid
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Входящие
троям. знасися так. Для ремонта необходимо заменить две детали. собственно сам отсекатель, металлическая деталь в боксе, и элемент контактной группы, который с ним взаимодествует.
для 140 там придется менять все. и проще, на мой взгляд поставить собранный бокс, предварительно заменив в нем детали. у нас есть в наличии лонексовские 150 боксы. стоит сие 6700, что по своей сути соответсвует стоимости отдельно взятых деталей. в дополнение я бы рекомендовал поставить другой стволик, заменить резинку хопапа на более жесткую, ну и заменить мотор на что-то более тяговитое.
что бы я не советовал- ставить готовую поверлабсовскую проводку, ибо толщина проводов гарантированно приведет к повреждению оных головой мотора.
Расклад примерно такой. базовый бокс хорош только для 120 с минимумом изменений.
    Отправлено: 12 фев 2012, 21:13
 Посмотреть сообщение     
 Hybrid
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Входящие
Трям. у меня сдох телефон, точнее симка. мона завезти в субботу, воскресение понедельник мы не работаем. Если меня нет на месте (не приехал и чето подобное) оставляешь привод со своим телефонным номером со словами "от панд Гибриду". и все будет хорошо
 
   Отправлено: 28 янв 2012, 12:33
 Посмотреть сообщение     
 AlexFisher
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Отправленные
Привет! Пытаюсь дозвониться "абонент не абанет"  Еще вопрос: если что в выходные (суббота воскресенье) привод завести можно?
    Отправлено: 25 янв 2012, 19:52
 Посмотреть сообщение     
 AlexFisher
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Отправленные
Хорошо. На этой недели сам занят. Тогда в понедельник днем созвонимся.
    Отправлено: 17 янв 2012, 09:50
 Посмотреть сообщение     
 Hybrid
 Тема сообщения: Re: РемонтПапка: Входящие
Привествую. Для Панд у меня всегда припасена пара хороших и добрых слов (не сарказм). а посему есть несколько вариантов тюнинга. Бюджетный- детали будут подбираться эконом класса (работать будет, гарантирую). и Элит класс- с ниипическим запасом. В любом случае, после осмотра потрохов, буду делать заключение, что как и почем. Для ускорения, можно найти время и завести мне шарманку на Алексеевскую (страйкфорс) предварительно созвонившись со мной (8915******* - телефон все равно не тот). Пол часа побалагурить с ребятами, получить детальный отчет и принять решение о варианте модернизации. К работе смогу приступить не ранее четверга этой недели- я чуть-чуть простыл. как-то так
    Отправлено: 17 янв 2012, 06:49
 Посмотреть сообщение     
 AlexFisher
 Тема сообщения: РемонтПапка: Отправленные
Добрый день. Хотел бы отремонтировать и произвести тюнинг (до 140), привода SPR (китай). Привод отыграл одну игру и накрылся. Изначально была проблема с переключение одиночного огня и отсеканием очереди, грелся моторчик…
Fisher/ P.A.N.D.A (тел.8926*******)
 
Вот. Вчера звонок- привод готов забирай………….500 руб за запчасти и усё……..
Приехал сегодня. Мастера  нет, телефон как обычно……И привод   так же пашет……….. 
 
Вопрос : Зачем кидать объявление, если в действительности это пшик????
А если почитать форум Горынычей, то проблемы с ремонтом были и до этого
Вывод: НА в топку ТАКУЮ МАСТЕРСКУЮ С ТАКИМ МАСТЕРОМ
ЗЫ. Товарищ  мастер верните штифт, на котором крепился спусковой крючок (курок по незeмному), при удалении которого   поцарапали привод.
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2012, 17:58:06 от Fisher »
Записан

Hybrid[мск Горыныч]

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ
« Ответ #1 : Февраль 24, 2012, 20:52:29 »

Продублирую тут.

Раз уж появилась причина встретиться по моей вине (штифт, на котором вроде бы как держиться курок, действительно у меня), я прошу только об одном. Дать мне возможность осмотреть привод (бокс). Я понимаю, что доказать его работоспособность на момент его отправки в магазин я не смогу, но в присутствии ребят из магазина, владельца привода смогу либо лично принести извинения за неисправность, которая могла возникнуть из-за меня, либо доказать, что возникшая неисправность не мой косяк. Я честно заменил проблемные детали и не меньше владельца был обеспокоен фактом возникшего косяка (отсекатель автоматического огня и элементы контакной группы были заменены на мои, родные могу вернуть).

Признаю, что из-за проблем со здоровьем, а так же мобильной связью, я сильно растянул сроки (хотя это только мои проблемы). По этому 23 февраля при телефонном разговоре из магазина сообщил, что в силу нарушения сроков исполнения заказа я не требую оплаты работы, а прошу оплатить только замененные узлы. Сосбственно о том, что привод отказался работать я узнал от ребят, и судя по описанию, даже предполагаю характер неисправности, не связанной с замененными узлами. Меня попросили только вернуть автоматический и полуавтоматический огонь, что и было сделано, а так же рассмотреть возможные варианты модернизации на базе имеющихся узлов.

В любом случае, я прошу возможность вернув штифт, осмотреть механбокс.
Записан
Я же говорил, что не надо было этого делать. Я предупреждал. Сломали ВЫ, а чинить-то мне......

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ
« Ответ #2 : Февраль 24, 2012, 21:06:58 »

Я привод не разбирал,т.к. не являюсь мастером! Сдал в ремонт не рабочим, таким же и забрал+поцарапанный и без штифта!
В такой ремонт везти привод больше не собираюсь, прошу только вернуть штифт!
Записан

Hybrid[мск Горыныч]

  • Рекрут
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ
« Ответ #3 : Февраль 24, 2012, 21:35:43 »

Хорошо. Штифт верну при встрече, а так же верну замененные детали фирмы A&K, которые были извлечены из бокса и заменены другими деталями (отсекатель автоматического огня http://www.sforce.ru/item/id2526/ и блок контактной группы в сборе). мне они не нужны, так как неисправны.

П.С. если бы пытался обмануть, то во первых, заранее взял бы деньги за все (и работу и детали), либо попросту провел бы ремонт по тарифам магазина, несмотря на общеание скидок для друзей и знакомых. а так я не получил даже за детали.

П.С.2 в команде вашей уже есть два привода, которые были у меня перед закрытием того года. в обоих случаях была проведена модернизация (что гораздо дороже). Я это к тому, что нареканий не поступало. Ни от владелцев, Ни через командира вашей команды.
Записан
Я же говорил, что не надо было этого делать. Я предупреждал. Сломали ВЫ, а чинить-то мне......

Кейдж

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ
« Ответ #4 : Февраль 27, 2012, 09:58:16 »

Спасибо, Гибрид, что ответил.

п.с. Фишер, у нас нет привычки сраться на форуме.
Если есть претензии-звони мне-я всегда на телефоне: 89852384290.
Предупреждаю-я не разговариваю с хамами, поэтому, если будешь звонить-веди себя прилично.

Лобзик, прошу проглядывать данную тему, дабы избежать дальнейшего срача. Такие вещи решаются спокойно и явно не на форумах. Я то можно и в желтую превратиться.
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2571
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ
« Ответ #5 : Февраль 27, 2012, 13:00:39 »

Значится так.

То что я не отвечаю, это не значит, что я не читаю и не мониторю ;) Ибо стал пафосным, а с планшета писать развернутые ответы не особо удобно.

Итак. Тезисно.
1. Ничего удалять не буду. Опыт работ положительных у мастерской есть.
2. По срокам. У всех бывают косяки. Скажу так, почему я не занимаюсь больше тюнингом - не могу выдерживать сроки. НО! 4 недели - это не совсем срок (я не в курсе предварительных договоренностей, если честно), вон у меня привод одного знакомого уже 2 года лежит.
3. Алекс, Гибрид, я предлагаю следующий вариант решения Вашей проблемы: предлагаю вам встретится (можете взять меня в качестве третейского судьи, время выберу - любой день, кроме 3 марта), в присутсвтии вскрыть пациента и посомтреть где там и чей косяк. А дальше уже принимать меры. Есть у меня подозрение, что там могло произойти.

В общем, на данный момент все высказал. Бомбардировать меня сообщениями в аську/личку не надо, только если сообщить дату и место Вашей встречи. Взрослые люди, думаю, сможете разобраться сами.

ЗЫ. Паш, зря потер все посты из первой темы. Отзывы, даже отрицательные, тоже отзывы.
Записан

ПКпоП

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ
« Ответ #6 : Февраль 27, 2012, 13:12:08 »

Артем отрицательные отзывы, да пожалуйста, я там написал об этом. Но кратко и без матюгов.
А по сути да они мне платят ;)
Прикрой темку то эту!
Записан

Кейдж

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ
« Ответ #7 : Февраль 27, 2012, 13:31:05 »

Пока не прикрыли) Гибрид доступен по моему телефону.
Паша-не пались)
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ
« Ответ #8 : Февраль 27, 2012, 18:33:22 »

Хм..... у меня как бы и желания нет сраться....и не было.Темка создавалась как предупреждение о возможных последствиях ремонта... Да и вроде какой-то договор в магазине подписывали в двух экземплярах, с подписью мастера...А встреча-это обязательно...самому даже интересно, что может так ломаться....
Записан

Кейдж

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ С ОБЬЯВЛЕНИЕМ МАСТЕРСКОЙ
« Ответ #9 : Февраль 27, 2012, 19:02:29 »

Это Гибрид.

По Поломкам. Лобзик (Артём), по моей инфе тестировали акумом 10,8 3000 махов, у которого еще и своих проблем до .... Привод базовый АиК, менялись только отсекатель и пластик (весь) контактной группы, и запаялся разрыв в блоке предохранителя, ибо они часто горят из-за третьего разрыва в контактной группе. Больше я с приводом ничего не делал и не менял- и, как следовало из копипаста лички- был против модернизации именно бокса, мотивировав его ненадежностью (дал бы отказ даже на 130).

И еще. Парралельно вел заказ. бокс лонекс, с срцшной направляющей и китайской базовой пружиной (равновитая, короткая). Постоянный клин в крайнем заднем полождении. Причина вскрылась в три ночи- пружина налезала на шайбы напрвляющей и блокировали поршень. только акум на 11,1 вольта продавливал, снимая стружку с поршня, остальные не алле. А акум ребят, после теста был отправлен на зарядку.

Сорри за офф. По существу. Я изначально просил дать мне возможность осмотреть и понять- что явилось причиноый выхода из строя ибо на 8,4 все хорошо, а на 10,8 такая куйня (был послан как открыто, так и в личке). И напоминаю- моя привычка, если ремонт повлек за собой крах бокса- я его полностью восстанавливаю за свой счет, даже если получается дороже, чем оплаченная работа. со среды я гарантрованно буду на алексеевской. До четверга у меня связь не восстановиться (нету трубки). Так что прошу либо через Машу до меня доносить, либо через форум. Я сам заинтересован в понимании ситуации с механикой.
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2012, 19:05:36 от Кейдж »
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля

Привод сделали...Ремонт официальный, со всеми бумагами, цены гуманные...На вопрос что случилось - шестерни накрылись...Замер выхлопа поставил все точки... Получается, что привод из магазина был с сюрпризом...
Выводы. 1. Ремонт (тюн) привода можно делать официально - не затратно.
              2. Привод с витрины - жди сюрпризов.
              3. Отзвы должны быть только положительные  ;)
На самом деле выводов на много больше.... Тема закрыта.             
Записан