Вооружение и экипировка > Электропневматическое оружие

LCT АК vs G&P M4A1 - то выбрать!?

<< < (3/3)

darkdiman:

--- Цитата: xe-xe от Декабрь 03, 2013, 12:17:34 ---позвольте и мне пару слов.
про LCT ничего не скажу, но владею двумя G&P М4 (разные модификации) более 4 лет. В базе (из коробки) выдают 127-128 м/с, очень добротно сделаны. за время эксплуатации не возниклано НИКАКИХ проблем и нареканий! очень довоолен машинами. изначально выбирал машинку чтобы купить и играть и не партиться. G&P сполна удовлетворил и удовлетворяет мои потребности. в плане обвеса - бескрайние просторы...

--- Конец цитаты ---

LCT то же самое, но в базе ближе к 140 как уже говорили, из-за этого часто отгорает контактная группа, проще сразу сменить проводку и поставить клуч.

Ded Mazai:

--- Цитата: darkdiman от Декабрь 03, 2013, 18:06:39 ---
--- Цитата: xe-xe от Декабрь 03, 2013, 12:17:34 ---позвольте и мне пару слов.
про LCT ничего не скажу, но владею двумя G&P М4 (разные модификации) более 4 лет. В базе (из коробки) выдают 127-128 м/с, очень добротно сделаны. за время эксплуатации не возниклано НИКАКИХ проблем и нареканий! очень довоолен машинами. изначально выбирал машинку чтобы купить и играть и не партиться. G&P сполна удовлетворил и удовлетворяет мои потребности. в плане обвеса - бескрайние просторы...

--- Конец цитаты ---

LCT то же самое, но в базе ближе к 140 как уже говорили, из-за этого часто отгорает контактная группа, проще сразу сменить проводку и поставить клуч.

--- Конец цитаты ---

ВОт только LCT - митол боди, а GP - силуминий и Алюмин....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии