Вооружение и экипировка > Электропневматическое оружие

LCT АК vs G&P M4A1 - то выбрать!?

<< < (2/3) > >>

Ded Mazai:
А что -нить можно сказать пр G&G?

Crazy Lobzic:

--- Цитата: Ded Mazai от Декабрь 02, 2013, 11:35:05 ---А что -нить можно сказать пр G&G?

--- Конец цитаты ---
Честно, ничего :)
Мацал их М-ку буквально неделю назад. Много лишних и ненужных наворотов. По внутрянке - вроде стала получше, раньше было так себе. В базе выдает около 120.

Если что, есть способ сделать на них скидочку, но там процесс будет очень не быстрый.

Ded Mazai:
Т.е. денег своих не стоит...? а то они там ресурс в 500 тыс. шотов нарисовали)))

Crazy Lobzic:

--- Цитата: Ded Mazai от Декабрь 02, 2013, 15:46:41 ---Т.е. денег своих не стоит...? а то они там ресурс в 500 тыс. шотов нарисовали)))

--- Конец цитаты ---
Скажу так - я с нутрянкой ГиГ общался лет 4-5 назад.
С этого момента они сильно развились. Нутрянка вроде как стала получше.

Я крутил в руках новый привод (человек только купил) - мне не понравился ряд решений по наворотам и обвесу (ну нахер нужен интегрированный в цевье фонарик и ЛЦУ, которые очень сильно сжирают место под аккум).
Тушки у них, по крайней мере что я видел, более-менее.

xe-xe:
позвольте и мне пару слов.
про LCT ничего не скажу, но владею двумя G&P М4 (разные модификации) более 4 лет. В базе (из коробки) выдают 127-128 м/с, очень добротно сделаны. за время эксплуатации не возниклано НИКАКИХ проблем и нареканий! очень довоолен машинами. изначально выбирал машинку чтобы купить и играть и не партиться. G&P сполна удовлетворил и удовлетворяет мои потребности. в плане обвеса - бескрайние просторы...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии