Форум страйкбольной команды P.A.N.D.A.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Добавлен тэг

(click to show/hide)

Автор Тема: Гарнизон -А  (Прочитано 4002 раз)

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Гарнизон -А
« : Февраль 16, 2011, 11:27:53 »

Уважаемые! на улице все еще зима (так её раз так) а руки уже тянутся к баулу с приводами и судорожно мацают холодные стволы приводов... в Ногинске (Гарнизон-А) как то во всю идут игрища (или их подготовка) а мы как то бум в этом участвовать? и там вообще насколько реально зимой играть. кто то там был ??? или может нам там отдельно как то собраться побегать 9если толпа соберется)...одним словом ну когда же,когда сезон то  придет.....ех ма..
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Гарнизон -А
« Ответ #1 : Февраль 16, 2011, 11:42:27 »

Уважаемые! на улице все еще зима (так её раз так) а руки уже тянутся к баулу с приводами и судорожно мацают холодные стволы приводов... в Ногинске (Гарнизон-А) как то во всю идут игрища (или их подготовка) а мы как то бум в этом участвовать? и там вообще насколько реально зимой играть. кто то там был ??? или может нам там отдельно как то собраться побегать 9если толпа соберется)...одним словом ну когда же,когда сезон то  придет.....ех ма..
Скажу так, отдельно собраться и побегать там можно. Но встает финансовый вопрос. Если собираться компанией в человек 30-40, то надо быть готовым выложить порядка полутора тысяч с носа + всякие плюшки в виде еды и т.п., так что можно закладываться на 2 тысячи.
Если будет кворум и желание, то могу устроить. Ибо с владельцем полигона знаком.
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Гарнизон -А
« Ответ #2 : Февраль 16, 2011, 11:53:27 »

а на сколько там реально побегать в холодное время года?? я бы кстати сказал что я ЗА..может есть еще человек 38?? (одно мое За обозначает ЗА как минимум 2 человек)
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Гарнизон -А
« Ответ #3 : Февраль 16, 2011, 11:55:06 »

кстати на полигоне указана стоимость в 500 рублей с человека
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Гарнизон -А
« Ответ #4 : Февраль 16, 2011, 12:02:45 »

кстати на полигоне указана стоимость в 500 рублей с человека
500 рублей - это стоимость открытого полигона. Кстати, очень душевного.

Побегать на подземном полигоне в холодное время очень даже. Если внимательно поизучать темы на желтой, то заявленная температура в помещении, в зависимости от места, колеблется от +10 до +20 градусов.
НО, опять же вопрос ТБ встает. Так что надо найти 40 человек в касках. Мне свою голову, на самом деле, весьма жалко. По этой причине я не особо люблю здания и прочие низковисящие предметы.
Записан

xe-xe

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
Re: Гарнизон -А
« Ответ #5 : Февраль 16, 2011, 12:42:35 »

наверное ето не реально...
Записан

Fisher

  • Супер-модератор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Вся жизнь игра, для не которых она военная!
    • Просмотр профиля
Re: Гарнизон -А
« Ответ #6 : Февраль 16, 2011, 17:27:00 »

Судя по желтой не все довольны остались, и температура далеко не та, что обещали + цена за просто побегать. Плюс каски должны быть у всех (да и другая защита не помешает). Да еще кто-то точно все трубы и дверные косяки соберет. Вот летом там раздолье (это намек))))), но опять цена вопроса((
Записан

Crazy Lobzic

  • Администратор
  • Генерал
  • *****
  • Сообщений: 2578
    • Просмотр профиля
Re: Гарнизон -А
« Ответ #7 : Февраль 16, 2011, 18:07:43 »

Судя по желтой не все довольны остались, и температура далеко не та, что обещали + цена за просто побегать. Плюс каски должны быть у всех (да и другая защита не помешает). Да еще кто-то точно все трубы и дверные косяки соберет. Вот летом там раздолье (это намек))))), но опять цена вопроса((
Ну, пока там прошла только 1 игра и планируется еще ряд. Работы по усовершенствованию и расчистки полигона ведутся полным ходом, так что думаю все ок. Ребята из Гарнизона очень увлекающиеся и ответственные (реконструкторы они), так что все будет в лучшем виде.
Летом лучше всего ехать на их открытый полигон. Очень место душевное. Там и с ночевкой в нормальных условиях можно остаться (так сказать с бельем и чаем :) , но за допсредства).
Записан